Глюкоза изуродовала себе лицо: Наталья Ионина выложила в Instagram страшное фото, чтобы поддержать флэшмоб

Участники флешмоба выступают против современных стандартов красоты.

Новости России и мира - 29.07.2015

На днях популярная российская певица Наталья Ионина, она же Глюк'oZa, присоединилась к мировому флешмобу «не суди». Участники флешмоба выступают против современных стандартов красоты и тех, кто судит по внешности человека. Люди с разных стран выкладывают фото и видео в социальные сети, где наносят грим, уродующий лицо.

Присоединившись к акции, Глюк'oZa нанесла на свое лицо такой «макияж», что ее трудно было узнать. Она нарисовала сросшуюся бровь, бороду, волосы на теле, синяки вокруг глаз и черные зубы. 29-летняя певица опубликовала в своем Instagram видео того, как она в этом образе корчит рожицы, а потом предстает перед своими подписчиками в самом милом виде.

Фото страшной «Глюкозы» в Instagram

Фото страшой Глюкозы - июль 2015

Флешмоб Don't Judge Challenge, что в переводе с английского – «не суди», набирает в соцсетях популярность. Видео в гриме снимают не только пользователи Instagram, но и Twitter. Участники собирают тысячи лайков, показывая себя некрасивыми. Вот и Глюк'oZa, присоединившись к акции пишет:

«Я с радостью поддержала этот тренд, потому что считаю, что главное в человеке — внутренняя красота. Будьте красивы внутри, и ваш свет станет самым привлекательным для окружающих»

Читайте о других популярных трендах в соцсетях:

#тестпупка

#сморщеннаяженщина

#HowOldRobot

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх