Травля со стороны Тимати? В сети с новой силой обсуждают видео с Шишковой трехлетней давности

Над выступлением Алены трехлетней давности снова насмехаются.

Новости Тюмени и Тюменской области - 30.07.2015

В Интернете с новой силой набирает просмотры ролик трехлетней давности, на котором тюменская  модель Алена Шишкова отвечает на вопрос интеллектуального конкурса на «Мисс Россия - 2013». Двухминутный ответ девушки, который пользователи Сети уже прозвали «двумя минутами позора» снова бьет все рейтинги по количеству просмотров.

«Две минуты позора» экс-жены Тимати взорвали Интернет

Примечательно, что на этом видео, снятом еще в 2013 году, Алена блеснула своим «интеллектом». Во время ее ответа зал зашелся смехом. Сама Алена, как заметно из видео, в недоумении. Она даже переспросила, правильно ли отвечает, ведь весь зал смеется.

Расшифровка видео с Аленой Шишковой на «Мисс Россия»

Вопрос: Добрый вечер. Алена, если бы вы решили работать, что было бы для вас идеальной карьерой?

Ответ Алены:

- Можно еще раз повторить? Плохо слышно.
А, чтобы было бы для меня самой идеальной карьерой? Извиняюсь! (У Алены падает ленточка с плеча).
Ну, я очень много думала об этом. Вот. Я думала раньше, что я стану моделей. Вот. Моделью. И буду ездить за границу. Для меня это очень интересно — смотреть разные страны и города... Я правильно отвечаю, а то смех такой в зале?
Вот, а сейчас я с этим завязала. Поступила на высшее образование и сейчас хочу связать свою жизнь с чем-то таким... ну, чтобы самой что-нибудь открыть. Какой-нибудь салон. Нуу... что-то такое.

Тимати и Шишкова больше не вместе

Примечательно, что в то время о Шишковой практически никому не было известно. Сейчас же, спустя три года, и после того, как она родила ребенка рэперу Тимати, девушка постоянно находится в центре внимания.
Несмотря на то, что она стала известной после своего романа с музыкантом, недавно пара рассталась.

Некоторые пользователи Интернета даже склоняются к мысли, что к распространению видео имеет отношение сам певец: якобы Тимати устроил травлю бывшей возлюбленной за то, что она променяла его на футболиста.

Тем не менее репер продолжает общаться с их общей дочерью Алисой и даже купил ей шикарный внедорожник стоимостью более трех миллионов рублей.

Большинство людей, конечно же, связывают новую волну популярности видео с Аленой с тем, что сейчас она стала очень популярной — с каждым днем количество подписчиков ее «Инстаграма» становится больше.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх