Ксению Бородину «поймали» на покупке дешевой китайской одежды на московском рынке

Беременная Ксения занималась шопингом на вещевом рынке «Дубровка» вместе с участницей «Дома 2» Катей Жужей.

Новости России и мира – 30.07.2015

Накануне ведущей телешоу «Дом 2» Ксении Борординой пришлось признаться, что она покупает не только дорогие качественные вещи, но и подделки. СМИ застали ее врасплох во время шоппинга на московском вещевом рынке «Дубровка», сообщает Super.ru.

«Мы тут мчим с обновками из ГУМа»

Телеведущая Ксения Бородина, которая не так давно вышла замуж и забеременела, изначально наврала своим подписчикам в «Инстаграме». Когда с подругой с того же «Дома 2» (Катей Жужей) она отъехала от рынка, то выложила «Инстаграм» фото, будто едет из дорогого торгового центра Москвы – «ГУМ Shopping center» – и радуется совершенным покупкам.
Ксению Бородину поймали на шопинге на вещевом рынке
 
Фото того, как Бородина гуляет по рынку, рассматривая дешевые подделки из Китая с заманчивыми вывесками «Все по 1500», быстро разлетелись по Интернету и попали в новостные ленты. Сразу после этого телеведущая удалила свой пост о дорогом ГУМе и выставила новый - с вещевого рынка «Дубровка». Призналась, что действительно там одевается. А также оставила длинное послание о том, что она никогда не стыдилась быть ближе к народу и, кроме того, может себе позволить любой магазин: и ЦУМ, и ГУМ, и «Дубровку». 

– Умею сочетать в одежде штаны за 3 копейки с майкой из «Интимиссимо», но при этом с дорогой сумкой и обувью и никогда не скрывала это, - пишет своим подписчикам в «Инстаграме» Ксения Бородина.

Ксению Бородину поймали на шопинге на вещевом рынке

Что купила Ксения Бородина на «Дубровке»

Между тем, как пишут федеральные СМИ, на «Дубровке» Ксения Бородина и Катя Жужа были почти три часа. Бородина приобрела себе трикотажное платье графическим принтом за 2 000 рублей. Но и это еще не все. Во время шоппинга Ксения попросила у Жужи на что-то 50 рублей. А выходя с рынка купила упаковку резинок для волос за 35 рублей.
Ксению Бородину поймали на шопинге на вещевом рынке
 
Ксению Бородину поймали на шопинге на вещевом рынке
 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх