Гороскоп на неделю с 3 по 9 августа

Возможны неожиданные открытия, связанные с тайнами в жизни ваших близких. Любые начинания и поездки благоприятны.

Новости Тюмени и Тюменской области - 31.07.2015

Овен: гороскоп на неделю с 3 по 9 августа

Хорошо подумайте, прежде чем решиться на что-то, что может кардинальным образом изменить вашу жизнь. Встреча со старыми знакомыми спровоцирует вас на неожиданный поступок. 

Телец: гороскоп на неделю с 3 по 9 августа

Самое время подводить итоги и строить новые планы на будущее. Будьте благоразумны во всем. Соблюдайте свойственное вам чувство меры и не форсируйте события – это моет отсрочить реализацию задуманного. 

Близнецы: гороскоп на неделю с 3 по 9 августа

В личной жизни вас ждут приятные сюрпризы – не скупитесь на ответные чувства.  Вас ждет незабываемый романтический праздник. Возможно, он станет переходом к новому этапу отношений.

Рак: гороскоп на неделю с 3 по 9 августа

Динамика событий будет держать вас в тонусе. Сейчас самое время позаботиться и своем внешнем виде – возможно, настало время что-то поменять в себе, проявить новые качества.

Лев: гороскоп на неделю с 3 по 9 августа

Возможно, ваша персона и ваши поступки вызовут множество сплетен. Не придавайте этому значения – несмотря ни на что, вы поступаете правильно. Делайте что задумали – все получится.

Дева: гороскоп на неделю с 3 по 9 августа

Перед вами откроются новые возможности, которыми следует воспользоваться как можно скорее. Не исключено, что вы попадете в запутанную ситуацию. Будьте к этому готовы – тогда вы извлечь из нее пользу.

Весы: гороскоп на неделю с 3 по 9 августа

Вы столкнетесь с небольшой проблемой, которая потребует срочного решения. Поможет решить ее человек из вашего окружения. Будьте благодарны – в ответ сделайте что-то приятное для тех, кто вам помог.

Скорпион: гороскоп на неделю с 3 по 9 августа

Придется вернуться к решению старых проблем. Чтобы покончить с ними раз и навсегда, вам придется действовать более смело, чем обычно. В личной жизни за конфликтами последуют бурные примирения.

Стрелец: гороскоп на неделю с 3 по 9 августа

Все располагает вас к активным действиям. Кроме того, появятся силы и средства совершить поступок, на который вы никак не могли решиться. Например, заняться обустройством квартиры или ремонтом.

Козерог: гороскоп на неделю с 3 по 9 августа

В делах, связанных с деньгами, большую роль сыграет случай. Скорее всего – счастливый, поэтому вы, наконец, дождетесь момента получения достаточно крупной суммы. Вы сможете приобрести то, о чем давно мечтаете.

Водолей: гороскоп на неделю с 3 по 9 августа

Начало недели обещает удачу в денежных делах. В работе наметятся перемены. Вас ждет интересная и перспективная поездка, которая обеспечит вам полезный опыт. Будьте легки на подъем и не упустите свой шанс.

Рыбы: гороскоп на неделю с 3 по 9 августа

Люди, которые появятся в вашей жизни – не случайны. Все, что можно сделать сразу, не откладывайте даже на несколько дней. Идите навстречу судьбе – интуиция подскажет вам правильное решение.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх