Навка подарила Пескову часы, которые стоят как 18 квартир в Тюмени

На руке Пескова появились часы стоимостью в 37 миллионов рублей.

Новости Тюмени и Тюменской области – 03.08.2015

Накануне состоялась свадьба олимпийской чемпионки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. На свадьбе у жениха были замечены дорогие часы, стоимость которых оценивается в десятки миллионов рублей. Спор вокруг этих часов возник после того, как Пескова заподозрил в воровстве из казны Алексей Навальный.

Часы стоимостью в 37 миллионов рублей Пескову подарила супруга

Супруга Дмитрия Пескова рассказала, что дорогие часы, которые стоят около 37 миллионов рублей и красовались на правой руке ее мужа в день свадьбы, ему подарила она. Будучи олимпийской чемпионкой, она может сделать мужу дорогой свадебный подарок.  В своем интервью Навка упомянула, что часы стоят намного меньше, чем та сумма, которую сейчас все обсуждают – 37 миллионов. Возмущенная спортсменка даже привела пример, когда Плющенко подарил своей жене дорогое кольцо. До заявления жены, Песков сам сказал, что часы ему подарила именно супруга.

Часы красовавшиеся на руке у Пескова в день его свадьбы - 03 августа 2015

Навальный заподозрил Пескова в воровстве

Спор вокруг этих часов возник после того, как Алексей Навальный заподозрил Пескова в «незаконном обогащении». В своем блоге он указал, что на фотографиях со свадьбы у пресс-секретаря видно часы марки Richard Millee RM 52-01. Он провел свою проверку и узнал, что данная серия часов выпущена маленьким тиражом. Всего 30 штук, и стоимость всех вместе составляет около 620 тысяч долларов (37 миллионов рублей – одни часы ). При этом он указывает на то, что «Фонд борьбы с коррупцией»  заприметил часики давно. В качестве подтверждения он приложил фото Пескова с его дочерью, которое появилось в Интернете до свадьбы. И на этом фото Песков находится в тех же часах, что и на своем торжестве.

Напомним, как ранее писала «Наша Газета», накануне, 1 августа, пресс-секретарь Дмитрий Песков женился на олимпийской чемпионке по фигурному катанию Татьяне Навке. Свадьбу молодая пара отыграла в курортном городе Сочи. Как сообщают некоторые СМИ, Путина на свадьбе своего пресс-секретаря замечено не было.

"Часы Пескова" в твиттере

Тем временем в твиттере появился еще один аккаунт, посвященный пресс-секретарю президента, - "часы пескова". Ранее был популярен "Усы пескова".

"Часы Пескова" в твиттере - август 2015

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх