Видео, как тюменка выходит из кабинета полицейского-насильника, появилось на YouTube

Кто слил в Сеть запись с камеры видеонаблюдения - неизвестно

Новости Тюмени и Тюменской области - 03.08.2015

В Сети появилось видео, на котором тюменский полицейский Андрей Мондык (сегодня утром его признали виновным в изнасиловании задержанной девушки) заводит потерпевшую в свой кабинет, а спустя какое-то время они вместе выходят оттуда.

Как сообщили в прокуратуре по Тюменской области, капитан полиции, осужденный на пять лет за изнасилование тюменки, может в течение десяти дней с момента получения копии приговора обжаловать решение суда.

Тюменского полицейского посадили на 5 лет за изнасилование задержанной

Право обжаловать приговор есть у обеих сторон — как у обвиняемого, так и у потерпевшей Юлии Чибисовой.
Напомним, как ранее сообщала НАША, третьего августа Ленинский районный суд Тюмени приговорил бывшего оперуполномоченного к пяти годам лишения свободы. Отбывать срок экс-полицейский будет в колонии строгого режима. Но, учитывая запутанность данной истории, многие придерживаются версии, что сторона защиты Мондыка воспользуется своим правом и подаст апелляцию.

В Интернете появилось видео, как жертва тюменского полицейского-насильника выходит из его кабинета

История, получившая широкий общественный резонанс, буквально поделила тюменцев на два лагеря. Одни считают, что Андрей Мондык невиновен, его просто подставили. По мнению других, полицейский действительно надругался над 29-летней тюменкой.

Сегодня, 3 августа, в Сети также появилось видео, на котором Мондык встречает подозреваемую около кабинета. После этого они - оперуполномоченный и его жертва - заходят в помещение. Через некоторое время они вдвоем покидают кабинет. Примечательно, что на данном видео Юлия выглядит абсолютно нормально - она ведет себя спокойно. После того, как Мондык и Чибисова оказываются вместе в одном коридоре, мужчина указывает девушке на дверь, и она покидает полицейский участок.

Видео смотрите ниже.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх