Алена Водонаева показала обручальные кольца. Фанаты ждут свадьбу

Дату официального торжества девушка пока что не раскрыла.

Новости Тюмени и Тюменской области - 04.08.2015

Сегодня ночью, с 3 на 4 августа, Алена Водонаева выложила в своем «Инстаграме» фотографии обручальных колец на безымянном пальце. На фото, которое разместила бывшая участница «Дом-2», на ее пальце и пальце ее возлюбленного красуются «обручалки». Подписчики девушки считают, что Алена подтвердила новость о своей помолвке, которую ранее обсуждали в Сети.

Напомним, буквально две недели назад в официальной группе Водонаевой во «ВКонтакте» появилась информация о том, что теледива, которая ранее обещала больше никогда не выходить замуж, все же, обручилась со своим парнем. Но официального подтверждения ни от Алены, ни от ее пресс-секретаря получить не удалось. Поэтому многие сочли эту информацию за очередную «утку». Напомним, Алена была замужем за московским бизнесменом. У них есть общий ребенок Богдан.

Алена Водонаева «засветила» обручальное кольцо

Но, спустя непродолжительное время, девушка приоткрыла завесу тайны. Она показала всем фото, на котором сидит со своим парнем в кафе. На безымянных пальцах у молодых людей поблескивают обручальные кольца.

Фанаты девушки сразу же стали активно обсуждать столь грандиозное событие в жизни Алены и поздравлять ее с помолвкой. Многие считают, что отпуск в Америке Водонаева отложила именно из-за внезапного предложения руки и сердца, дабы заранее подготовиться к свадьбе.

Теперь поклонники бывшей «домочадки» ждут официальной церемонии и считают, что торжество пройдет на славу.

Кто тот счастливчик, за которого Водонаева решила выйти замуж, смотрите здесь.
 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх