Актер фильма «Питер FM» Евгений Цыганов станет папой в седьмой раз

Его жена – актриса Ирина Леонова – на седьмом месяце беременности.

Новости России и мира - 05.08.2015

Актер фильма «Питер FM» Евгений Цыганов и его супруга Ирина Леонова станут родителями уже в седьмой раз. С того момента как молодые люди познакомились и поженились, они не перстают удивлять своих поклонников: каждые 1 - 3 года в их семье пополнение.

Ирина Леонова и Евгений Цыганов ждут седьмого ребенка - август 2015

Актерам по 36 лет. Они познакомились на съемках сериала «Дети Арбата» в 2004 году. Ради новой любви Ирина Леонова развелась с известным актером Игорем Петренко. После этого супруги не расстаются. В их семье уже шестеро детей: Полина (10 лет), Никита (9 лет), Андрей (6 лет), София (5 лет), Александр (4 года), Георгий (1 год). Сейчас Ирина Леонова на седьмом месяце беременности, супруги ждут уже седьмого ребенка, но узнавать его пол не спешат. Как заявляет пара, они будут рады любому малышу: и девочке, и мальчику.

Как стало известно федеральным СМИ, седьмой ребенок у них появится совсем скоро – осенью 2015 года.

Еще недавно многодетная семья Цыганова и Леоновой жила в однокомнатной квартире возле Таганки, но сейчас у них просторное жилье. Как рассказывает Ирина, квартира появилась во многом благодаря тому, что Евгений много снимается в фильмах.

Ирина Леонова и Евгений Цыганов ждут седьмого ребенка - август 2015

Все последние новости шоу-бизнеса на сайте НАШЕЙ читайте здесь

Звезды шоу-бизнеса в Тюмени

Напомним, ранее "Наша Газета" брала интервью у Стаса Костюшкина, экс-участника группы "Чай вдвоем", который стал хедлайнером на День города в Тюмени 25 июля. Интервью можно прочитать здесь.

А 13 ноября в Тюмень приедет участница шоу "Голос" Наргиз Закирова. На ее концерт потратят 800 000 рублей.

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх