«Я люблю мужчин»: Ксения Сухинова, гуляя по Тюмени, поддержала флэшмоб с арт-объектом

«Мисс Мира - 2008» выкладывает в своих соцсетях новые фото из Тюмени.

Новости Тюмени и Тюменской области – 05.08.2015

Сегодня, 5 августа, «Мисс мира 2008» Ксения Сухинова порадовала поклонников очередными фото, сделанными во время прогулки по родному городу – Тюмени. Ксюша позирует в сквере сибирских кошек, что недалеко от Цветного бульвара, а также фотографируется рядом с нашумевшим арт-объектом.

В Facebook тюменка написала, что находится в Тюмени в гостях у бабушки. По словам Ксении Сухиновой, раньше она многого не замечала в родном городе. Зато сейчас, во время своих редких визитов на родину, все время открывает для себя что-то новое. В качестве примера «Мисс Мира – 2008» привела сквер Сибирских кошек, в котором установлены чугунные статуи 12 животных. Ксения рассказала своим подписчикам, как много лет назад, в годы Великой Отечественной Войны, тюменские кошки спасли Эрмитаж от грызунов. 

Ксения Сухинова в сквере Сибирских кошек - 5 августа 2015

Также во «Вконтакте» Сухинова выложила фото, сделанное возле арт-объекта в парке Николая Чукмалдина с хэштегом «я люблю Тюмень».

Ксения Сухинова в парке Николая Чукмалдина - 5 августа 2015

 

Ксения Сухинова в парке Николая Чукмалдина - 5 августа 2015

Напомним, как ранее писала «Наша Газета», накануне Ксюша Сухинова позировала на грядке в одном купальнике. Кстати, в свободное от работы время, она часто приезжает в Тюмень навестить своих бабушку и дедушку.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх