Парализовало 25-летнюю участницу «Дом 2» Диану Чипизубову. Она в реанимации

Врачи дают обнадеживающие прогнозы: девушка молодая, организм восстановится.

Новости России и мира - 06.08.2015

В тяжелом состоянии находится участница телепроекта «Дом-2» Диана Чипизубова. Накануне ее перевели в реанимацию. Напомним, как ранее писала «Наша Газета», 25-летняя участница телепроекта «Дом-2» упала в обморок прямо на съемках «телестройки». Сначала девушка пожаловалась на плохое самочувствие и вскоре потеряла сознание.

Диану Чипизубову парализовало

После произошедшего на съемках Диану срочно госпитализировали, сейчас перевели в неврологическую реанимацию. Как сообщает Lifenews, девушку парализовало. Поставлен предварительный диагноз – ВБН или вертебробазилярная недостаточность  (ухудшение функционирования мозга из-за ослабления кровотока). Однако точный диагноз будет известен после детального обследования организма пациентки.

Врачи помогают справиться девушке с ее заболеванием. Они дают обнадеживающие прогнозы, несмотря на то, что Диана находится в тяжелом состоянии. По их мнению, организм у девушки молодой и быстро начнет восстанавливаться.

Диана Чипизубова попала в реанимацию - август 2015

Диана Чипизубова на «Доме-2»

Диану Чипизубову на проект привел Александр Задойнов. С ним она познакомилась в одном из ресторанов Ярославля. На «телестройке» она с 7 июня 2014 года. Однако вскоре девушка покинула проект по семейным обстоятельствам в июле 2014, но обещала скоро вернуться. В итоге вернулась она совсем недавно, 41 день назад – 26 Июня 2015 года. Прийдя снова, девушка сразу выразила свою симпатию участнику телепроекта Венцеславу Венгржановскому.

Диана известна на телепроекте вызывающим поведением и откровенными танцами. Еще в 2014 году она удивила бывалых поклонников «Дома-2» - сначала станцевала откровенный танец для парней из «телестройки», а потом провела ночь с Владимиром Гуменниковым, не объявляя себя с ним парой. 

Возраст Дианы - 25 лет. Родилась она 20 июня 1990 года. Родом из Красноярска.

Диана Чипизубова попала в реанимацию

Другие новости с телепроекта читайте по ссылке

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх