Гороскоп для всех знаков зодиака с 10 по 16 августа

Успех будет зависеть от того, насколько хорошо продуман «План Б». Обстоятельства меняются и заставляют выбирать между разными вариантами – всегда имейте в виду запасной.

Новости Тюмени и Тюменской области - 07.08.2015

Овен

Готовьтесь – скоро вам придется пересмотреть ближайшие планы. Могут появиться неотложные вопросы в важном для вас деле, которые вы не предусмотрели. Уверенность и оптимизм помогут вам справиться с накопившимися проблемами.

Телец

У вас появится желание и возможности серьёзно что-то изменить в жизни. Сделайте шаг вперед – наступает благоприятное время для решительного шага. Используйте шанс, который дает вам судьба.

Близнецы

На пути к успеху вас может ожидать препятствие. Скорее всего, оно окажется мнимым. Встретившись лицом к лицу с проблемой, которая вас беспокоит, вы сможете получить нужный вам совет.

Рак

Напряжение, которое влечет за собой высокий темп событий, пойдет на убыль. Контролируйте свои слова и поступки. Возможны резкие перемены настроения – будьте готовы противостоять им.

Лев

Возможны неоднозначные ситуации, в которых вам предстоит сделать судьбоносный выбор. Это заставит вас поволноваться. Держите себя в руках, иначе можете незаслуженно обидеть близкого человека.

Дева

У вас появится возможность блеснуть талантами. Расположение звезд сулит удачу. Любые начинания приведут к хорошим результатам. Отбросьте все сомнения – смело идите к поставленной цели.

Весы

Начинается период спонтанных перемен. Придется принять какое-то важное решение, которое удивит не только ваших близких, но и для себя будет неожиданным. Дерзайте – вы идете к успеху!

Скорпион

Постарайтесь навести порядок в своих эмоциях и чувствах. Желания и страхи могут сбываться, поэтому будьте с ними осторожны. Все, что вы пообещаете сейчас, придется выполнить.

Стрелец

Новое занятие может вас увлечь настолько, что появятся мысли о смене профессии. Возможно, это ваш шанс изменить свою судьбу. Не отрицайте перемены – они будут благоприятными.

Козерог

Срочные дела потребуют от вас максимальной собранности. Именно на этой неделе может произойти какое-то событие, которое многое изменит в вашей жизни. И запомните – все, что ни делается – к лучшему.

Водолей

Венера благосклонна к вам. Не исключено, что у вас появится новое увлечение или легкий флирт. Чувства будут взаимны, поэтому ситуация в личной жизни может измениться, если вы сами этого захотите.

Рыбы

Вас ждет приятная встреча с друзьями или коллегами. Не исключено, что деловые предложения о тесном сотрудничестве посыплются со всех сторон. Не упускайте возможности добиться успеха.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх