В Сети появились видеокадры нападения на участников «Дома-2» Элину Камирен и Александра Задойнова

Камирен сообщила, что драка была очень жестокой

Новости Тюмени и Тюменской области - 09.08.2015

Сегодня, 9 августа, в Интернете стали доступны видеокадры недавнего нападения на участников «Дом-2» - тюменку Элину Камирен и ее гражданского мужа Александра Задойнова.

После того, как в ночь в седьмого на восьмое августа домочадцев и их товарищей побили неизвестные в Ростове-на-Дону, в соцсетях некоторые зрители проекта выразили сомнения по поводу избиения. Некоторые посчитали эту новость обычной пиар-акцией. Но эксклюзивные кадры, которые запечатлела камера гостиницы, подтвердили факт жестокой драки.

Камирен и Задойнова избила пьяная банда

Напомним, как ранее сообщала НАША, драка между компанией Камирен и четырьмя пьяными мужчинами завязалась в то время, когда Элина и Александр возвращались в гостиницу после открытия филиала своего турагенства в Ростове-на-Дону. Элина сообщила, что это была страшная драка. Сама девушка даже ударилась головой о припаркованную рядом машину. Ее бойфренд также сильно пострадал.

Кто именно напал на домочадцев и была ли это случайность или запланированная акция, пока что неизвестно.

Еще одно ЧП произошло несколько дней назад на поляне. Здесь из-за тяжелой болезни парализовало одну из участниц. Кто это и что произошло, можно увидеть по ссылке.

Видеокомментарий Элины и ее мужа смотрите здесь.

Видео нападения смотрите ниже


 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх