Отец шестерых детей и актер Евгений Цыганов бросил беременную жену и ушел из семьи

Теперь мужчина живет отдельно от своих детей и жены, которая сейчас на седьмом месяце беременности

Новости Тюмени и Тюменской области - 10.08.2015

Отец шестерых детей, актер Евгений Цыганов ушел из семьи. Информацию об этом уже подтвердил товарищ Евгения по театру Томас Моцкус.

По словам актера, Евгений покинул жилье своей семьи более недели назад. Сейчас он живет у знакомых. А причиной размолвки в многодетной семьи стало то, что Цыганов устал и ему захотелось отдохнуть от шума и гама, который творится в его доме. Также, как считает его коллега, это неудивительно, что Евгений ушел, ведь в его доме — шестеро детей, старшему ребенку десять лет, самому младшему — год. Более того, как ранее сообщала НАША, 36-летняя супруга Евгения, Ирина Леонова, беременна седьмым ребенком.

Актер Цыганов ушел от беременной жены и шестерых детей

Справляться с детьми Ирине сейчас помогают ее родители и родители мужа. Как рассказала мама Цыганова порталу «СтарХит», сейчас актер полностью растворился в работе, он одновременно работает над многими проектами.

Сама Ирина, которая себя, в отличии от мужа, посвятила детям и семье, практически не снимается сейчас.
Комментировать ситуацию актриса отказалась. Это она объяснила тем, что «хочет жить своей жизнью». А что касается ее мужа, то его творчество Ирина назвала «прекрасным и гениальным».

Наладится ли ситуация в звездной семье, пока неизвестно. Но многие коллеги по театру и знакомые семьи надеются, что размолвка скоро утихнет, в семье появится седьмой ребенок и супруги снова помирятся. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх