СМИ: сестра Жанны Фриске беременна

Это первенец в семье Натальи и ее мужа Сергея Вишнякова.

Новости России и мира - 10.08.2015

Сестра популярной певицы Жанны Фриске – 29-летняя Наталья Фриске – беременна. Об этом сообщает портал Super.ru, ссылаясь на слова отца Натальи и Жанны Владимира Борисовича. Но сама девушка эту информацию не подтверждает.

Наталья Фриске в 2007 году пробовала себя в шоу-бизнесе – некоторое время была в составе поп-группы «Блестящие». Но вскоре выбрала более спокойную жизнь без камер и обсуждений ее личной жизни.

Наталья Фриске вышла замуж за 26-летнего сотрудника МЧС Сергея Вишнякова еще два года назад. В это время у Жанны уже развивалась болезнь. Напомним, поп-певица скончалась от рака на 40-м году жизни 15 июня 2015 года.

Новость про беременность ее сестры очень обрадовала поклонников Жанны Фриске. Ведь появился повод для радости в семье, которая не так давно перенесла такую большую потерю.

Последние фото Жанны Фриске

Напомним, как ранее писала «Наша Газета», сестра Жанны Фриске показала ее последнее фото с сыном Платоном в соцсети «Инстаграм».

На фотоснимке Жанна выглядит счастливой, гуляя с сыном, мамой и сестрой. Снимок был сделан сразу после реабилитации Жанны в США. 

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх