«Шепелев был в сговоре с журналистами». Ольга Орлова обвинила бывшего мужа Фриске в наживе на болезни певицы

Скандалы вокруг смерти Жанны Фриске до сих пор не утихают. Главный объект для нападок – бывший муж Жанны – Дмитрий Шепелев.

Новости России и мира – 14.08.2015

Близкая подруга Жанны Фриске Ольга Орлова накануне обвинила Дмитрия Шепелева в том, что тот пиарился за счет недуга известной поп-певицы, сообщает Svopi.ru. Ольга считает, что бывший муж Жанны наживался на ее болезни и был в сговоре с журналистами.

Ольга Орлова: Шепелев пиарился на болезни Фриске

В тяжелые для Фриске дни, по мнению Ольги Орловой, Шепелев занимался самопиаром. Так, певица приводит пример: когда она гуляла с Жанной рядом журналисты не появлялись, но когда Шепелев выходил с больной на улицу – вокруг все время вились папарацци.

Не стихают также слухи о том, что Шепелев намеренно перестал общаться с семьей Фриске после ее смерти. Кроме того, не разрешает им видеться с внуком и племянником Платоном. Но есть и те, кто утверждает обратное: Платон, Дмитрий Шепелев и мать Фриске сейчас находятся все вместе на вилле Киркорова в Болгарии.

В чем еще обвиняют Дмитрия Шепелева и как он на это реагирует, читайте по ссылке

Напомним, как ранее писала «Наша Газета», Наталья Фриске в соцсетях делится последними фото сестры, а также фото с сыном Жанны - Платоном.

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх