Тюменцы смогут сняться в клипе на песню Григория Лепса «Самый лучший день»

В Тюмень этой осенью приедет масштабный караоке-марафон в рамках съемок фильма «Самый лучший день» Тимура Бекмамбетова и Жоры Крыжовникова.

Новости Тюмени и тюменской области – 18.08.2015

Жители Тюмени смогут сняться в клипе на песню Григория Лепса «Самый лучший день». Клип будут снимать для караоке-комедии режиссеров Тимура Бекмамбетова и Жоры Крыжовникова, и он войдет в концовку этого фильма, сообщает кинокомпания Bazelevs

Главные роли в кинокомедии будут исполнять такие звезды как Дмитрий Нагиев, Инна Чурикова, Михаил Боярский, Елена Яковлева, Сергей Лавыгин, Валентина Мазунина и Юлия Александрова.

Самый лучший день в Тюмени

Караоке-марафон «Самый лучший день» в Тюмени

В съемках клипа будут принимать участие 10 городов России, в этот список вошла и наша Тюмень.

Караоке-марафон – это масштабная песенная акция, стартует она 29 августа в Нижнем Новгороде. После чего поедет в Тюмень, а затем в Красноярск, Челябинск, Новосибирск, Казань, Волгоград, Калининград, Ялту и Сочи, где и завершатся съемки.

Таким образом организаторы будут определять самый поющий город, который будет выбран по числу участников песенной акции. Здесь тюменцы не только смогут показать свои вокальные данные, но и прославить свой город. Именно в нем может состояться премьера фильма, на которую приедет сам Дмитрий Нагиев и споет со зрителями.

А увидеть себя на большом экране все участники акции смогут 24 декабря 2015 года.

Как принять участие в караоке-марафоне «Самый лучший день» 

Заявку на участие в акции можно отправлять уже сейчас любому желающему на электронный адрес karaoke@bazelevs.ru. В ней нужно указать название города, свои ФИО и контактный телефон.

Караоке-марафон в нашем городе обещает стать масштабным праздником. Его будут вести дуэт «Боня и Кузьмич», а распеться тюменцам помогут участники шоу «Голос».

Читайте также: 

Тюменский элитный общепит поборется за звание лучшего на программе «Битва ресторанов»

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх