Элина Камирен станет Задойновой, а ее мама — Камирен

После бракосочетания Элины Камирен и Александра Задойнова, Элина планирует взять фамилию мужа. А ее мама, Елена Карякина, пойдет в ЗАГС, чтобы стать Камирен.

Новости Тюмени и Тюменской области - 18.02.2015

Телезвезда проекта «Дом-2» Элина Камирен в скором времени собирается выйти замуж за своего бойфренда и отца их дочери Сашеньки, Александра Задойнова. Бракосочетание намечено на август - начало сентября, и Элина собирается снова поражать общественность своими экстравагантными нарядами. Так, в ЗАГСе Камирен появится в платье, а потом переоденется в белый брючный костюм. Кроме того, после свадьбы изменится и ее фамилия. Камирен собирается взять фамилию мужа, и стать Элиной Задойновой.

Откуда фамилия Камирен?

Однако, это не все изменения, которые произойдут в семействе Камирен-Карякиных. Мама Элины, Елена Николевна Карякина также собирается изменить свою фамилию, и стать по примеру дочери Камирен. Сейчас Елена Николаевна уже подала документы на переоформление, и в скором времени будет Еленой Камирен. Как выяснилось, Камирен — фамилия бабушки и прабабушки Елены Николаевны, и в ее семье верят, что ей благоволит фортуна.

«Это было нашим совместным решением, - говорит Элина Камирен– Мы подумали: моя личная жизнь наладилась после того, как я перестала быть Карякиной и стала Камирен. У меня появился любимый мужчина Саша, родилась доченька. Может, эта схема сработает и с мамой? Она у меня девушка яркая, роскошная, красивая, владелица собственного салона красоты… Естественно, маме хочется любви и хорошего мужчину рядом. А она, между прочим, шикарная невеста. Завидная! Очень надеюсь, что такие перемены повлекут за собой появление рядом с мамой достойного мужчины. Глядишь, обе свадьбы одновременно сыграем!», - надеется Камирен.
 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх