Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября

Ставьте новые цели – амбициозные проекты обретут покровительство. В личных отношениях избегайте непоправимых решений – скоро туман рассеется, и вы сможете ясно видеть перспективы

Новости Тюмени и Тюменско области - 28.08.2015

Овен

Действуйте смелее, если что-то решили. Доверять интуиции – вы сможете найти неожиданные решения текущих проблем. В личных отношениях от вас ждут инициативы по важному вопросу.

Телец

Вы сможете с успехом семейные вопросы. Наступает благоприятный период для крупных покупок для дома. Ремонт, начатый сейчас, пойдет быстрыми темпами. В выходные удачно пройдут семейные встречи и праздники.

Близнецы

Вас ждет очень результативная неделя. Сделайте своевременный шаг, не откладывайте встречу, разговор или решение. Сейчас вы определяете свои перспективы на будущее и познакомитесь с нужным человеком.

Рак

Успех в любых начинаниях практически обеспечен. Вас будут с удовольствием слушать. Хорошее время для работы и личных отношений. Удачно пройдут поездки и командировки – благодаря им появятся нужные связи. 

Лев

Не поддавайтесь на провокации и соблазны – вы избежите многих неприятностей, если не станете реагировать на них. В работе нужен взвешенный и прагматичный подход. Делайте все, что на повестке – это поможет завершить важное дело.

Дева

Обстоятельства поставят вас перед выбором. Старые способы решения проблем могут не срабатывать. Не рассказывайте о своих планах раньше времени, ищите нехоженую тропу, и тогда вы сможете добиться желаемого.

Весы

Поступайте мудро, чтобы не нарушить привычный ход вещей, если он вас устраивает. Мечтайте и планируйте свое будущее осмотрительно. Полезные новости могут прийти издалека – будьте к этому готовы.

Скорпион

У вас появится возможность обыграть конкурентов. В личных отношениях ваши шансы поступить по-своему тоже увеличиваются. Вы можете неожиданно для себя изменить точку зрения на важный вопрос и свои планы.

Стрелец

В делах вам обеспечено везение – вы получите важную информацию, которая поможет принять нужное сейчас решение. С интересными новостями могут объявиться друзья. Сделайте все, чтобы обезопасить свои отношения с близкими.

Козерог

В делах и планах возможны задержки и вынужденные остановки. Не переживайте  - это высвобождает время и место для более важных вещей и контактов. Актуальная тема получит свое естественное развитие

Водолей

В вашей жизни моет произойти что-то важное. Меняйте свои планы, если интуиция вам подсказывает, что нужно срочно оказаться в каком-то месте. Подстраивайтесь под обстоятельства – перемены пойдут на пользу.

Рыбы

Неделя удачна для всех начинаний. Не следует лениться, отвлекаться на интересное, но малозначимое. Выходные особенно хороши для общения, свиданий, поездок. В чем-то может помочь симпатия и протекция влиятельного человека.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх