Зрители ждут Лепса и Гагарину в жюри шоу «Голос»: новое в четвертом сезоне

Съемки шоу уже активно идут. Отобраны новые участники. А очевидцы шоу потихоньку сливают в социальные сети информацию о новом жюри.

Новости Тюмени и Тюменской области – 30.08.2015

Четвертого сентября на Первом канале запустят новый сезон шоу «Голос». Программу ждут некоторые изменения. Организаторы до конца не открывали всех секретов, в том числе и самого главного: кто станет участвовать в жюри конкурса, а позже станет наставником новых звезд. Однако предположения и слухи в сети уже давно появились. Новые наставники – Григорий Лепс, Полина Гагарина, рэпер Василий Вакуленко (Баста) и незаменимый Александр Градский. А зрителям остается только проверить, верна ли эта информация.

Все карты раскроются долгожданного 4 сентября – ближайшую пятницу.

Новое жюри «Голоса» на Первом канале

Съемки шоу уже активно идут. Отобраны новые участники. А очевидцы шоу потихоньку сливают в социальные сети информацию о новом жюри. Еще бы список новых наставников волнует практически всех: от зрителей до самих участников конкурса, которые будут находиться под пристальным вниманием звезд российского шоу-бизнеса.

Шоу Голос на Первом канале. Четвертый сезон. 4 сентября 2015 года

Слухи вокруг четвертого сезона «Голоса» на Первом ходят самые разные: в жюри уже по очереди «садили» Юрия Антонова, Аллу Пугачеву, Владимира Матецкого, Земфиру, Ларису Долину, Константина и Валерия Меладзе, Ирину Понаровскую, Ларису Долину, Сергея Лазарева и Надежду Бабкину.

Неизменным останется только ведущий - это все также Дмитрий Нагиев.

Шоу Голос на Первом канале. Четвертый сезон. 4 сентября 2015 года

Новое в четвертом сезоне «Голоса»

Ежегождно в шоу «Голос» организаторы добавляют что-то новое. Без этого никак. Например, в прошлый раз ввели blind/blind (зрители и жюри не видят, кто за загородкой), затем так называемое «похищение», когда тренер может спасти одного из выбывших другой команды.

Билан и Пелагея на съемках четвертого сезона  «Голоса»

Стоит отметить, что на съемках четвертого сезона были замечены Дима Билан и Пелагея. Они приехали поддержать участников. Кроме того, зрители заметили, что Пелагея сменила имидж - у нее теперь темные волосы и стала она пополнее.

  • «Голос» – вокальное шоу, выходит на «Первом канале» с 2012 года по пятницам после программы «Время». Продолжительность сезона: с начала сентября до конца декабря.
  • «Голос» - это наша адаптация голландской программы The Voice (выходит с 2010 года).

Напомним, как ранее писала НАША, тюменка Юлия Падерина прошла отброчный тур в шоу «Танцы на ТНТ».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх