Сколько стоят штаны Путина? В Интернете обсуждают спортивный костюм президента

Блогеры и журналисты в сети активно обсуждают костюм Путина, в котором он появился на встрече с Дмитрием Медведевым в прошедшее воскресенье, 30 августа.

Новости Тюмени и Тюменской области – 02.09.2015

Стоимость спортивного костюма Владимира Путина вычислили журналисты. В общем и целом за штаны и ветровку президент выложил 210 000 рублей, пишет журнал «Сноб». Причем, как отмечают журналисты, марка костюма не отечественная, а итальянская. 

Напомним, в сети стали активно обсуждать воскресную встречу Владимира Путина и Дмитрия Медведева в Сочи, в резиденции главы государства «Бочаров ручей». Премьер-министр и президент провели утро в неформальной обстановке в присутствии журналистов: они тренировались на силовых тренажерах, а потом пошли завтракать и обсуждать важные вопросы

На уже прославившейся тренировке, где Путин и Медведев показались россиянам в тандеме, они появились в серых спорткостюмах. На президенте была белая футболка в V-образным вырезом, заправленная в штаны. У премьер-министра футболка черная с круглым вырезом – навыпуск.

 

Сколько стоят штаны, куртка и кроссовки Путина

Блогеры и журналисты отмечают, что, несмотря на то, что сейчас в стране активно пиарят отечественного производителя, Путин надел костюм европейского бренда. А именно: тренировочные брюки и куртку итальянской марки Loro Piana. Каждый из атрибутов стоит 1425 долларов (около 95,7 тысячи рублей) и 1795 долларов (120,1 тысячи рублей) соответственно. Такие вещи можно найти на сайте магазина Mr Porter.

Не обделили блогеры вниманием и кроссовки президента и премьер-министра. Как оказалось, Путин надел обувь значительно дешевле каждой части костюма в отдельности: российская марка Forward. Стоит всего около 2,7 тысяч рублей. На Медведеве – Nike Air Max 90 OG за 139 долларов (9,3 тысячи рублей).

29 августа 2015 года Путин и Медведев были вместе на международном турнире «ПЛОТФОРМА S-70» – по боевому самбо.

  • Владимир Путин – мастер спорта и заслуженный тренер России по самбо. Борьбой начал заниматься еще в детские годы.

Как вы думаете, штаны за 90 тысяч рублей и куртка за 120 тысяч - адекватная трата денег для человека уровня президента? Или ему, как и многим россиянам, лучше одеваться в масс-маркетах? Пишите в комментариях.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх