Тюменка Алена Водонаева купила новую машину за 4,5 миллиона рублей

Об этом уроженка Тюмени — известная российская телеведущая, модель и блогер, бывшая участница проекта «Дом-2» сообщила в своем инстаграме. Там же девушка похвасталась обновкой.

Новости Тюмени и Тюменской области - 24.02.2015

Выбор привередливой девушки пал на изящный Infinity QX 70 стоимостью более трех миллионов рублей.

По словам Алены, деньги на новую машину она заработала самостоятельно. При покупке девушку не напугали взлетевшие после падения курса рубля цены. Более того, в базовой комплектации стоимость новой «игрушки» телеведущей составила 3 010 000 рублей. Но девушке этого показалось мало, поэтому она укомплектовала свой подарок разными «навороченными» опциями. Комплектация новой «четырехколесной подружки» обошлась еще в полтора миллиона рублей.

Машина Алены Водонаевой

В эти деньги вошла отделка натуральным деревом, натуральная кожа для обивки салона, подогрев задних сидений, Wi-Fi - роутер, кварцевая обработка кузова, система ионизации и очистка воздуха, а также другие внушительные опции.

Алена Водонаева в своей новой машине Infinity CQX 70

Алена Водонаева в своей новой машине Infinity CQX 70

Причиной покупки новой машины стала поломка автомобиля Infinity FX 37, который 32-летней Алене подарил ее бывший муж Алексей Малакеев.

Несмотря ни то, что все три года этот автомобиль служил очень исправно, в один день он отказался заводиться — сел аккумулятор. Аккумулятор поменяли уже к вечеру, но к тому времени решение о покупке новой машины уже было принято.

Алена Водонаева купила новую машину несмотря на взлетевшие цены на автомобили

– Решение о покупке было чересчур спонтанное. Я по природе человек быстрый в мозгах. Решения принимаю молниеносно и никогда долго не думаю. Не люблю рассусоливать, если чего-то хочу.  Автомобиль менять не собиралась как минимум до лета. У меня новая квартира, куда я и так в последнее время постоянно вливаю сумасшедшие суммы — то на шторы, то на диваны. Список можно бесконечно продолжать, сами понимаете, что такое ремонт и «обставление» дома - рассказала Алена.

Изначально девушка рассматривала два автомобиля — белый "Мерседес" и черную "Инфинити". Но в итоге марку автомобиля девушка решила не менять — уж очень полюбился ей этот легкий и женственный бренд со времен бывшего авто. Поэтому телеведущая остановилась на изящной модели кроссовера Infinity QX 70. Кроме внешних и внутренних характеристик, Алене также понравился цвет авто — черный в помещении и гранатовый на солнце.

Со старым авто Водонаева рассталась легко — просто оставила его в салоне за час до покупки новой машины.

Алена выбирала между белым "Мерседесом" и черным "Инфинити"

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх