Гуфа задержали наркополицейские во время его выступления в Красноярске

По подозрению в употреблении наркотиков задержаны два участника рэп-группы «Центр».

Новости России и мира – 21.09.2015

В воскресенье вечером, 20 сентября, в городе Красноярске во время выступления в ночном клубе Circus задержан по подозрению в употреблении наркотиков солист рэп-группы «Центр» Алексей Долматов. Его сценическое имя – Гуф.

Гуфа задержали в Красноярске

Наркополицейские проводили спецоперацию в ночном клубе. Решили проверить на трезвость Гуфа активисты движения «Антидилер» и служба по контролю за оборотом нарокотиков. Вместе с Гуфом задержан также второй участник группы «Центр» – Вадим Мотылев. Он же Слим. Знаменитостей отправили в наркодиспансер, где они должны были пройти медосвидетельствование.

Активисты движения «Антидилер» в своей группе «ВКонтакте» написали, что ждут результатов медосвидетельствования. Они заявляют, что не столько против того, что артисты употребляют наркотики, сколько пропагандируют их в песнях. На концерты ходят подростки до 16-ти лет – отмечают активисты.

Видео задержания Гуфа в Красноярске

  • Ранее Гуфа уже задерживали по подозрению в употреблении наркотиков в клубе «Иксы». Это произошло меньше чем год назад – в декабре 2014 года. Опять же в городе Красноярске.
  • Медосвидетельствование в прошлом году показало, что рэпер действительно принимал наркотики.

Другие новости о знаменитостях читайте здесь.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх