Автомобиль победительницы шоу «Голос» Дины Гариповой разбился в ДТП

Сама девушка не пострадала

Новости Тюмени и Тюменской области - 24.09.2015

Победительница первого сезона "Голос" Дина Гарипова попала в ДТП. Это произошло сегодня, 24 сентября, когда певица ехала на акцию Первого канала "Первый в армии".

Дина Гарипова попала в ДТП около 6 утра

Победительница популярного телепроекта Дина Гарипова попала в дорожную катастрофу, когда направлялась на мероприятие Первого канала. Это случилось на рассвете, около шести утра, по дороге на Чкаловский аэродром. Автомобиль звезды "Голоса" столкнулся с другим. Другие подробности аварии пока неизвестны.

Певица Дина Гарипова в аварии не пострадала

К счастью, сама Дина Гарипова серьезных травм не получила. Более того, девушка все равно отправилась на запланированное мероприятие. А вот автомобилю певицы, судя по кадрам с места происшествия, потребуется серьезный ремонт.

  • Дина Гарипова - восходящая звезда на российской эстраде. Девушка одержала победу в песенном конкурсе "Голос" и завоевала любовь зрителей.
  • Помимо певицы в акции "Первый в Армии" приняли участие Леонид Якубович, Арина Шарапова и Юлия Барановская, актриса Ксения Алферова, участники "Голоса" Лена Максимова, Андрей Давидян и Людмила Соколова, спортсмены Алия Мустафина, Виктория Кузьмина, Денис Панкратов, Александр Муромский и многие другие.

Другие интересные новости со знаменитостями читайте здесь.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх