Актеру из «Бригады» светит пожизненный срок: он хранил у себя наркотики на 16 миллиардов рублей

Шмидта могут посадить на пожизненно.

Новости Тюмени и Тюменской области - 25.09.2015

Актер популярного сериала «Бригада» Дмитрий Гуменецкий был задержан полицией за хранение 280 кг спайса. Теперь ему грозит серьезный тюремный срок.

Дмитрий Гуменецкий хранил у себя 280 кг спайса

Дмитрий Гуменецкий известный российскому зрителю по сериалу «Бригада» был задержан еще 21 сентября. Сотрудники Наркоконтроля обнаружили внутри его автомобиля шесть килограммов наркотического вещества. А при осмотре личного гаража актера, полиция нашла достаточно серьезную партию наркотиков. В общей сложности Дмитрий Гуменецкий хранил у себя  синтетические наркотики стоимостью в 16 миллиардов рублей.

Теперь Дмитрию Гуменецкому грозит срок лишения свободы до 20 лет, либо пожизненно.

Поклонники о Дмитрии Гуменецком из «Бригады» 

Пускай поклонников у Дмитрия не так уж и много, но большинство отзывались об игре актера положительно. Начальник безопасности Саши Белова - Шмидт обаял многих телезрителей. Многие отметили, что у мужчины волевой взгляд, в нем нет той наигранности, к которой все привыкли. Сам Дмитрий является действующим майором спецназа. За его плечами служба в войсках специального назначения в Чечне.

  • Как сообщает ФСКН, найденного количества спайса хватило бы на изготовление семи тонн наркотиков. Актер обвиняется по статье «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в особо крупном размере».
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх