Сколько стоит полный «тюнинг» для тюменок: увеличить грудь, сделать липосакцию, ринопластику и уменьшить талию

Какая девушка не хотела бы в себе что-нибудь изменить? Даже эталоны красоты обращаются к услугам хирургов и косметологов. Так, например, известная тюменская модель Алена Шишкова в погоне за глянцевой красотой легла под нож хирургов и стала практически другим человеком.

Сколько стоит быть красивой в Тюмени и можно ли сделать здесь операцию по удлинению ног? Измениться до неузнаваемости как модель Алена Шишкова можно и не выезжая за пределы родного города. Сколько будет стоит полный «тюнинг» для тюменок – читайте на сайте НАШЕЙ.

Сколько стоит изменить внешность в Тюмени: стоимость операций и анализы

Фото Алены Шишковой до операций и после

Увеличить грудь в Тюмени

Для заветного размера груди, например, в Тюмени придется выложить в среднем 150 000 рублей. Грудь, благодаря современным имплантам, будет выглядеть вполне естественно и, что самое главное, – нужного вам размера. Молодым девушкам даже не придется беспокоиться по поводу своих будущих детей. Как оказалось, качественная операция по увеличению груди — безвредна. Имплант, как правило, помещают под грудную мышцу, поэтому молочная железа не затрагивается.

В эти 150 000 рублей входят анализы, которые клиентка сдает сразу в клинике. Сюда же: так называемые расходные материалы – они же импланты, наркоз, пребывание в стационаре двое суток, компрессионное белье, необходимые медикаменты и сама операция.

Ринопластика в Тюмени

Изменение формы носа в среднем обходится тюменцам в 100 000 рублей. Кстати, и ринопластику, и пластику груди можно делать одновременно. Как говорят специалисты, пациент легче перенесет двойную операцию. А в реабилитационный период ему будет проще посещать процедуры. К тому же хоть небольшая, но все же экономия. В стоимость так же входят интубационный наркоз, пребывание в палате трое суток, медикаменты и сама операция.

Пациентке придется сдать следующие анализы: анализ крови, биохимия, гепатит, ВИЧ, флюорография. После сдачи всех необходимых анализов следует проконсультироваться с вашим хирургом. И уже на следующий день  – операция.

Где сделать скулы в Тюмени

Многие девушки изнуряют себя диетами, потому что они хотят выразительные скулы как у топовых моделей. Но как быть, если ничего не помогает? Современная косметология позволяет сделать красивые скулы не прибегая к хирургии. В Тюмени есть косметические центры, которые оказывают девушкам услуги контурной пластики. Это современная косметическая процедура, позволяющая конструировать свое лицо с помощью специальных уколов. Таким образом можно подкорректировать скулы и увеличить губы. Изначально следует проконсультироваться со специалистом, так как у пластики есть свои противопоказания. Увеличение губ и коррекцию скул можно делать одновременно. Один укол стоит, примерно, девять тысяч рублей. В целом обе процедуры обойдутся около 26 тысяч рублей.

Сколько стоит изменить внешность в Тюмени: стоимость операций и анализы

Липосакция в Тюмени: сколько стоит уменьшить бедра

Идеальной фигуры можно добиться спортом и правильным питанием. Но есть способ значительно быстрее — липосакция. Например, в Тюменской клинике липосакцию бедер можно сделать за 25 тысяч рублей. В стоимость уже входят все расходы: анестезия, операция, медикаменты и проживание в клинике один день. Придется понаблюдаться у врача некоторое время, но результат не заставит себя ждать.

Где можно удлинить ноги?

О длинных ногах придется забыть, если они стали единственным предметом ваших мечтаний. В Тюмени подобную услугу не оказывают. Для сложнейшей операции необходимо отправляться в Екатеринбург. Увеличить свой рост на 10 см можно за 252 500 рублей.

Как сделать талию тонкой?

Все девушки без исключения мечтают о тонкой талии. Эту операцию делали многие модели и актрисы, правда не все о ней любят говорить. Латиноамериканская модель сделала такую операцию, но расставаться со своими ребрышками не захотела. А потому они хранятся у нее дома. Удалить несколько ребер для уменьшения талии можно в Москве. Стоит такая процедура от 300 000 рублей. Правда, специалисты предупреждают, что у этой операции очень много побочных эффектов.

Модель Валерия Лукьянова удалила ребра для тонкой талии

Сколько стоит сделать взгляд выразительным

Что бы кто не говорил, а мужчины чаще всего обращают свое внимание на глаза женщин. Для более выразительного взгляда, современные красавицы наращивают реснички. Эта услуга сейчас очень популярна и благодаря небольшой стоимости ее может себе позволить практически каждая. Однако за качественную услугу в хорошем салоне красоты тюменские красавицы отдадут, примерно, 2 800 рублей.

Наращивание волос и маникюр

Сейчас в тренде длинные естественные волосы. Но как быть, если свои выглядят не такими ухоженными, как хотелось бы. В таких случаях девушки прибегают к наращиванию волос. Тюменки могут нарастить естественные волосы до 40 сантиметров в среднем за 30 тысяч рублей. Однако за своей новой шевелюрой нужен тщательный уход. Поэтому рассчитывайте свои средства еще и на дополнительные процедуры: коррекция, косметика.

Наращивание ногтей

Уход за женскими ноготочками обойдется в среднем 1 500 рублей. Однако только если капризы тюменки ограничатся гигиеническим маникюром и покрытием ногтей гель-лаком.

Маникюр 2015

Сколько стоит быть красивой в Тюмени

По результатам «красивой» арифметики получается, что для эталонной красоты современной девушке необходимо — 887 800 рублей. Как говорится, красота требует жертв и жертвовать чаще всего приходится деньгами.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх