Звезду «Универа» Настасью Самбурскую поймали пьяной за рулем

При этом актриса пропагандирует здоровый образ жизни

Новости Тюмени и Тюменской области - 30.09.2015

Актриса Настасья Самбурская из молодежного сериала «Универ» обвиняется в вождении автомобиля в нетрезвом виде. Судебные разбирательства по этому поводу продолжаются по сегодняшний день, 30 сентября. Правда, сама звезда с обвинениями не согласна. Она утверждает, что за рулем находился ее несовершеннолетний приятель.

Актриса Настасья Самбурская управляла машиной пьяной

Инцидент произошел 23 августа 2015 года. Девушка вместе со своим приятелем Никитой ехали на автомобиле Настасьи. Кто находился за рулем – непонятно. А сама актриса утверждает, что она не управляла машиной, так как осознавала все последствия. И именно по этой причине за руль сел ее приятель.

Однако выяснилось, что приятель Самбурской еще не достиг совершеннолетия, а значит не имеет права управлять машиной.

По словам адвоката актрисы, юноша соврал Настасье о своем возрасте.

Приятель Самбурской утверждает, что она врет

Сам Никита выдвинул другую версию происходящего. Якобы за рулем была все-таки Настасья, но после остановки инспектором ГИБДД они поменялись местами.

Сейчас адвокат борется за репутацию актрисы и отстаивает ее интересы в суде. Накануне прошло еще одно слушание по этому делу, но ни Самбурская, ни ее приятель на него не явились.

В случае, если суд постановит, что Настасья Самбурская и в самом деле находилась за рулем, ей грозит лишение водительских прав до полутора лет. 

  • Настоящее имя актрисы – Анастасия Терехова. 28-летняя девушка снималась во множестве разных кинопроектов, но по-настоящему полюбилась после съемок в синткоме «Универ. Новая общага».
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх