Тайна личной жизни тюменки Алены Водонаевой раскрыта: новый любовник младше на 12 лет

Мама Алены Водонаевой, которую звездная дочь активно рекламирует в соцсетях, разоткровенничалась про жизнь Алены.

Новости тюмени и Тюменской области - 27.02.2015

Лариса Водонаева, которая зарабатывает на жизнь тем, что печет торты на заказ и проводит кулинарные мастер-классы, на одном из них поделилась секретами личной жизни дочери.

Во время обучающего семинара по выпечке сметанника женщина, рассказывая про то, как правильно выбирать ингредиенты и печь коржи, выболтала тайны звездной дочери.

Всю эту запись выложила в интернет одна из участниц мастер-класса.

Первый брак своей дочери с московским бизнесменом Лариса оценила категорически: «Я была против». Но потом рассказала, что бывший зять предлагал ей открыть собственный ресторан. Ведь она отлично готовит. Но этим планам не удалось свершится, ведь Алена развелась с Алексеем Малакеевым в 2013 году.

Мать тюменки также пожаловалась на то, что ей очень много времени приходится проводить с внуком —
сыном Алены и Алексея — Богданом. А Алена в это время много работает.

Лариса рассказала, что ей сложно заниматься любимым делом — печь торты на заказ. Ведь внук «везде лезет», а ему нельзя кушать торты — у него аллергия на молоко.

Кто новый любовник Алены Водонаевой

новый любовник Водонаевой

Также женщина рассказала, что прошлым летом она очень устала, когда поехала на море в Испанию с внуком. Их няня уехала и сказала, что приедет обратно, но так и не вернулась. А когда Алена приехала в Испанию, то больше времени проводила со своим бывшим молодым человеком — Юрием Анде, чем с родными.

Также на днях фанаты «рассекретили» нынешнего парня 32-летней Водонаевой. Им оказался 20- летний Артем Маркелов, российский гонщик GP - 2.

Алена информацию подтвердила в своем «Инстаграме»:

– Для сомневающихся. Не сомневайтесь)) Девчули с антифанатской страницы в инсте раскопали подтверждение, что таки 20-летний Маркелов, да)))

Артем Маркелов

На фото Артем Маркелов

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх