Парень из Тюмени спел на шоу «Голос»: во время его выступления Градский стал танцевать с Гагариной

28-летний Алексей Романов не получил одобрения жюри - его никто не выбрал

Новости Тюмени и Тюменской области - 11.10.2015

Тюменец Алексей Романов выступил на слепом прослушивании в шоу «Голос 4». Эфир с участием нашего земляка показали по Первому каналу в пятницу, 9 октября.

28-летний тюменец спел на шоу «Голос»

На сцене Алексей Романов исполнил знаменитую композицию «You Raise Me Up» (в переводе на русский название звучит как «Ты даешь мне подняться»). Жюри одобрило выбор жителя Тюмени - Александр Градский, не сумев удержаться, решил станцевать под лиричную композицию вместе с Полиной Гагариной. Они поднялись со своих кресел буквально в первые секунды. Другие члены жюри - шансонье Григорий Лепс и рэпер Баста - внимательно вслушивались в песню.

Но, несмотря на душевность исполнения и достаточно профессиональный вокал, никто из звезд не захотел взять тюменца Алексея Романова в свою команду.

- Вы профессионально занимаетесь музыкой? - спросил Баста у тюменца.

- Профессионально только последние три года, - ответил Алексей Романов.

Житель Тюмени Алексей Романов выступил на шоу Голос - 9 октября 2015

Полина Гагарина попросила прощения у тюменца на шоу «Голос»

Позже наш земляк рассказал, что у него всего одно музыкальное образование - по направлению эстрадно-джазового пения. Также он закончил экономический факультет, а в настоящее время учится на актера. Когда Алексей Романов сообщил, что ему 28 лет, то представитель жюри Александр Градский заметил:

- Тембр хороший, но чуть-чуть неровный. Советую добавить экспрессии.

- Больше бруталити! - подхватил Баста.

- Я не повернулась не потому, что вы плохо пели. Вы пели чудесно. Просто у меня уже сформировалось понимание о моей команде, и я уже знаю, какой у меня есть набор/палитра. Так что простите. Все действительно было замечательно.

Житель Тюмени Алексей Романов выступил на шоу Голос - 9 октября 2015

  • Телешоу «Голос» показывают по «Первому каналу» с 2012 года. Это российская адаптация популярной голландской передачи.
  • Знаменитая песня «You Raise Me Up», которую исполнил на шоу «Голос» тюменец, была записана более 125 раз другими исполнителями.
  • Тюменцы постоянно светятся на ТВ. Несколько недель назад тюменка Юлия Падерина приняла участие в съемках шоу «Танцы на ТНТ». После своего выступления она поговорила с журналистом НАШЕЙ и рассказала, как все прошло. В сентябре тоболячка стала участницей другого популярного шоу - «Модный приговор». После съемок Наталья Важенина раскритиковала передачу и заявила, что не будет носить одежду, которую ей подобрали модные стилисты.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх