150 тысяч за картину от «Мисс Мира»: тюменка Ксения Сухинова устроила аукцион в «Инстаграме»

Ксения Сухинова продолжает принимать участие в благотворительных акциях

Новости Тюмени и Тюменской области - 14.10.2015

В среду, 14 октября, тюменская модель Ксения Сухинова продала свою первою картину за 150 тысяч рублей. Аукцион она устроила в социальной сети «Инстаграм». Длился он сутки. Все вырученные деньги девушка передаст в фонд "Старость в радость". Новость об аукционе разместила сама Ксения 13 октября в «Инстаграме».

Ксения Сухинова продала свою первую картину

Как оказалось, уроки живописи для тюменской красавицы Ксении Сухиновой прошли недаром. Свою первую работу девушка выставила на благотворительный аукцион, в котором ее картину забрали за 150 тысяч рублей. О предстоящем мероприятии Ксения поделилась со своими подписчиками в социальной сети. Условия аукциона просты, а участие мог принять любой желающий. Аукцион длился всего сутки, а выигрывал тот, кто предложит наибольшую сумму до полудня 14 октября. Изначальная стоимость картины с изображением чернокожего малыша была всего в тысячу рублей. В такую сумму оценила работу сама модель. Однако творчество Сухиновой забрали за 150 тысяч рублей.

Ксения Сухинова продала свою картину за 150 тысяч рублей

Поклонникам понравилось творчество тюменской модели

Поклонникам тюменки очень понравился не только благотворительный порыв Ксении, но и ее творчество. Многие отмечают, что она очень талантливая. Правда, не все поняли выбор объекта картины. Многие не поняли, почему на холсте изображен чернокожий ребенок.

Ксения Сухинова нарисовала чернокожего мальчика

  • Ксения Сухинова в 2008 году стала первой красавицей мира.
  • Девушка родилась в Тюмени. Ей 28 лет.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх