Машину времени из фильма «Назад в будущее» продали в Новосибирске за 140 тысяч рублей

Как сообщает автор объявления, у него осталось еще два суперкара: из двух остальных частей трилогии

Новости Тюмени и Тюменской области - 21.10.2015

Объявление о продаже автомобиля DeLorean DMC-12 из кинофильма «Назад в будущее» появилось на одном из автосайтов Новосибирска в «тот самый день», 21 октября.

Каким должно быть наше время по версии создателей фильма «Назад в будущее» – читайте здесь

В ХМАО предлагают купить машину времени 

Массовая истерия по поводу даты 21 октября 2015 года набирает обороты. Вслед за юмористическими картинками из соцсетей стали появляться вполне реальные предложения купить знаменитый автомобиль. Автор объявления, зарегистрированный под именем «Док», предлагает купить сразу три авто: каждую из популярной трилогии.

За 140 тысяч можно купить автомобиль из фильма "Назад в будущее"

Так, самая старенькая стоит 140 тысяч рублей, машина из второй части фильма — 200 тысяч. Каждый автомобиль находится в разных городах России. Самый первый, 1955 выпуска, – в Новосибирске. А самый новый – 2015 года – можно забрать из Краснодара, - сообщает автор сообщения.

Машину времени из фильма «Назад в будущее» продали в Новосибирске за 140 тысяч рублей

Машину времени из фильма «Назад в будущее» продали в Новосибирске за 140 тысяч рублей

  • Фильм «Назад в будущее» - это история о путешествиях во временном пространстве. Главные герои — сумасшедший профессор и студент. Они живут в небольшом городке в США, но им под силу изменить как прошлое, так и будущее. Но эти изменения не всегда приводят к хорошим последствиям. Первый фильм вышел в кинотеатрах в 1985 году, за 30 лет до сегодняшней даты.
  • 21 октября 2015 года — знаменитая дата из фильма «Назад в будущее». Именно в этот день герои профессор и студент попали в будущее, чтобы изменить прошлое.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх