Волочкову задержали в Турции с контрабандой: чемодан обыскивали полчаса

Волочкова вновь всех удивила

Новости Тюмени и Тюменской области - 23.10.2015

Очередное приключение случилось с известной балериной Анастасией Волочковой. В четверг, 22 октября, девушку не хотели пускать на границу Турции. Оказалось, что балерина взяла собой на отдых целый чемодан бородинского хлеба, шпротов и кильки.

Анастасию Волочкову задержали за контрабанду еды

Балерина Анастасия Волочкова поделилась со своими поклонниками веселой историей, случившейся в турецком аэропорту. Когда Анастасия ждала свой багаж, у сотрудников таможенного контроля возникли вопросы к одному из чемоданов балерины. Открыв его, таможенники едва ли не лишились речи. Известная российская балерина перевозит в своем багаже контрабандную еду.

В чемодане Волочкой нашли шпроты, бородинский хлеб и кильку

Правда, когда Анастасия рассказала сотрудникам аэропорта о цели перевозки столь странного выбора продуктов, они ее отпустили. Оказалось, что Волочкова решила угостить своих друзей, что так соскучились по русским деликатесам. 

Сама Волочкова смеется над своим приключением и признается, что благодаря таким случаям ее жизнь скучной не назовешь.

  • Анастасия Волочкова - балерина, актриса, певица, общественный деятель. Автор и исполнитель современных танцевальных шоу.
     
  • Девушка довольно часто делится своими приключениями в социальных сетях. Так, например, недавно она опубликовала фото из ресторана, где случайно ногой разбила люстру.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх