Звезды рассказали о заработках в Instagram: им платят от 100 000 рублей за один пост

Правда, точную сумму никто не называет

Новости России и мира - 25.10.2015

Звезды российского шоу-бизнеса - Ирена Понарошку, Анфиса Чехова и другие - признались в интервью журналистам, что им платят за посты в Instagram. По мнению некоторых рекламодателей, заработки в этой сфере варьируются от 100 000 до 500 000 рублей. Некоторые знаменитости, имеющие большую армию подписчиков, берут еще больше. Сюжет на тему заработков в Instаgram телеканал «Дождь» разместил 19 октября.

Ирена Понарошку зарабатывает на Instаgram

Героями передачи стали известные в отечественном шоу-бизнесе люди. Среди них - Ирена Понарошку, телеведущая, бывшая сотрудница телеканала MTV, вегетарианка и любительница здорового образа жизни. На ее аккаунт в Instаgram подписаны 378 тысяч человек. Понарошку постоянно размещает рекламные посты. Например, одна из последних записей гласит:

- Каждый раз, когда я прихожу к Ане в клинику на чистку или за кремами - я встречаю там своих подписчиц. И каждый раз они говорят: "Ой, Ирена, вы правда сюда ходите?! Значит это не реклама?! Как здорово, как классно!" Ну почему не реклама-то?! Реклама, конечно!

Далее Ирена Понарошку очень долго рассказывает, какой чудесный косметолог работает в этой клинике, какими чудодейственными кремами он ее мажет, и как эффективно они помогают от разных прыщиков.

На фото: Ирена Понарошку рекламирует матрас

Сколько Ирена Понарошку зарабатывает на Instagram

Сколько звездам платят за рекламу в Instаgram

Сколько именно платят каждой звезде - никто не говорит, коммерческая тайна. Но, к примеру, тюменская звезда Instаgram Алена Водонаева отлично живет на заработки от Instаgram. У нее гораздо больше подписчиков, чем у Понарошку. Ее ежедневно читают более двух миллионов человек.

Алена Водонаева также периодически размещает рекламные посты на своей страничке, а еще - ведет богемный образ жизни. Этой весной, как ранее писала НАША, у нее угнали новый дорогой автомобиль стоимостью более четырех миллионов рублей. Но Алена не тужит и уже планирует приобрести другое авто.

Ранее НАША составляла список тюменских звезд Instagram.

На фото: Алена Водонаева в Instagram

Алена Водонаева в Instagram - 25 октября 2015

  • Instagram - бесплатное приложение для обмена фотографиями и видеозаписями. Одно из главных отличий этой социальной сети - квадратные снимки.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх