Гороскоп на неделю с 9 марта по 15 марта 2015 года

Неделя откроет новые возможности для тех, кто уже заждался перемен – именно сейчас появится возможность завершить ненужные дела и выбрать для себя новый путь и новую судьбу.

Новости Тюмени и Тюменской области - 6.03.2015.

Овен – гороскоп на неделю с 9 по 15 марта

Прислушайтесь к голосу интуиции – где вам желательно оказаться. Удачно пройдут мероприятия, где вы можете продемонстрировать свои таланты. Возможен неожиданный и необычный интерес к человеку, с которым вы недавно познакомились.

Телец– гороскоп на неделю с 9 по 15 марта

Вам предстоит насыщенная неделя. Следите за новыми возможностями. Новости и события поднимут настроение, если вы настроены на активное взаимодействие. Можно приступать к новым делам, не исключены крупные незапланированные расходы.

Близнецы – гороскоп на неделю с 9 по 15 марта

Кризисам подвержены отношения с важными для вас людьми. Интуитивно вы должны почувствовать, с чем пора проститься, чтобы успеть сделать что-то другое и более важное. Это может быть сложно, но необходимо.

Рак– гороскоп на неделю с 9 по 15 марта

Нужно решиться сделать первый шаг в важном направлении, при этом ясно представляя, какую выгоду вы от этого получаете. Готовьтесь к большой работе, просчитывайте средства и риски.

Лев– гороскоп на неделю с 9 по 15 марта

Начало недели может ознаменоваться прибылью, подарком, приятным известием. Выходные благоприятны для больших семейных мероприятий. Во всем старайтесь действовать по намеченному плану – если он удачен – все пойдет на лад.

Дева – гороскоп на неделю с 9 по 15 марта

В ближайшие дни вам будет предоставлена возможность устроить себе «красивую жизнь». Надевайте свою лучшую одежду, ходите в гости и кино и не пропустите повод для радости – он будет серьезным. 

Весы – гороскоп на неделю с 9 по 15 марта

Вы будете заняты новым делом и сможете быстро отреаироваит на перемены, происходящие вокруг. Новые знакомства или новые темы в общении со старыми знакомыми могут неожиданным образом изменить ваши планы. 

Скорпион – гороскоп на неделю с 9 по 15 марта

Вам без труда удастся открыть нужные двери, договориться и решить все важные вопросы. Очень скоро вы получите какой-то нужный вам результат и помощь от человека, которого вы хотели бы привлечь к совместным проектам.

Стрелец – гороскоп на неделю с 9 по 15 марта

Займитесь наведением порядка в доме, делах и документах. Настройтесь активность и подвижность – вам придется быстро реагировать на перемены. От скорости вашей реакции зависит успех всего дела – ловите подходящие моменты.

Козерог – гороскоп на неделю с 9 по 15 марта

У вас появится возможность круто изменить свою судьбу и выбрать новые ориентиры. Если ощущаете необходимость - используйте это время для борьбы с вредной привычкой. Ваши усилия, скорее всего, увенчаются успехом. 

Водолей – гороскоп на неделю с 9 по 15 марта

Позвольте себе измениться. У вас появится возможность легко отказаться от того, что не имеет смысла. Если что-то ускользает из ваших рук, отпускайте без сожалений. Если какая-то тема вернулась на доработку, пересмотрите свое отношение.

Рыбы – гороскоп на неделю с 9 по 15 марта

Решайте финансовые вопросы, делайте вклады, переводы, покупки. Оптимальный момент для инвестиции в личный имидж. В любом случае порадуйте себя чем-то приятным. Неделя чем-то непременно вас удивит. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх