Задойнов рассказал, чем они с Камирен занимаются в Тюмени, как растет дочка и когда они вернутся на "Дом 2"

Прекрасная новость для всех поклонников Александра Задойнова и Элины Камирен. Если вы успели соскучиться по этой парочке, мы рады сообщить, что звезды скоро вернутся на телеэкраны самого рейтингового шоу.

Новости Тюмени и Тюменской области - 10.03.2015 

Одна из самых ярких пар телепроекта «Дом-2» Александр Задойнов и его гражданская жена Элина Камирен снова возвращаются на "поляну".

Об этом сообщил Александр на своей странице в социальной сети. Произойдет это событие в начале апреля — после крещения их недавно родившейся дочери.

Напомним, тюменка Элина Камирен и ее гражданский супруг приняли решение покинуть проект на время рождения дочки. А свадьба Элины и Александра была запланирована на лето

Пара решила провести свой декретный отпуск в Тюмени. Здесь и появилась на свет их дочь Александра.
По словам Задойнова, в Тюмени молодая семья чувствует себя очень хорошо. В свободное время ребята наслаждаются отдыхом и занимаются воспитанием Александры:

– Привет! Всем, кто соскучился по нам: не скучать! Мы скоро вернемся на проект! Это произойдет примерно в первых числах апреля - как только покрестим дочку, - пишет Задойнов на своей страничке "ВКонтакте". – В целом, у нас все очень хорошо, живем дружно, дочка растет спокойной, по ночам не плачет и дает нам высыпаться. Многие спрашивают, чем мы занимаемся в Тюмени? Я так скажу: живем мы тут, как и другие нормальные люди. Работаем, отдыхаем, дочку воспитываем. В кафе ходим, на прогулки и так далее. Все по плану! В общем, от нашей семьи Задойновых вам большущий привет! Не скучайте! P.s. Моя жена самая красивая

Напомним, пока звездная пара официально не зарегистрировала свои отношения. 

Что подарила Элина Камирен своему бойфренду Александру Задойнову на 14 февраля читайте здесь

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх