Где провести новогодний корпоратив в Тюмени: рестораны, сауны и бани

Не знаете, куда пойти на Новый год? НАША составила список самых популярных мест для корпоративов

Новости Тюмени и Тюменской области - 02.12.2015

В преддверии нового 2016 года все жители Тюмени собираются отменить любимейший зимний праздник с размахом. 

НАША узнала, где лучше всего провести в Тюмени новогодний корпоратив. Смотрите в подборке ниже: как отпраздновать с сослуживцами новый год  так, чтобы это не стукнуло по карману. Есть и варианты для тех, кто готов погулять на широкую ногу.

Где отметить Новый год и корпоратив в Тюмени - 8 декабря 2015 года

Ресторан «Мафиози» в Тюмени

Незабываемый Новый Год в стиле Гэтсби – это блистательная новогодняя вечеринка VIP-уровня с множеством шампанского, конфетти и отличной музыки.  Окунитесь в кипящую страстями эпоху Америки 20-х годов прошлого века! Ревущий джаз, танцы, льющийся рекой алкоголь, дорогие сигары и роскошные наряды - люди тогда знали, как надо веселиться!

Где отпраздновать корпоратив в Тюмени на Новый год - 8 декабря 2015 года

Ресторан «Мафиози» находится на улице Ленина, 57.

Корпоратив ободется в сумму от 4000 рублей на одного человека.

Новогодняя ночь в ресторане стоит 5000 рублей на одного.

Бронируйте столы заранее по телефону: 56-11-10.

Ресторан «Семь ПятницЪ»

Ждет гостей на Новый год с 1 - 30 декабря. Приглашают провести предновогодние корпоративные вечеринки. 
31 декабря - незабываемая новогодняя ночь! 
Ведущий, конкурсы, подарки гостям, живая музыка, DJ.   
Корпоратив от 3500 рублей за одного человека.
Новогодняя ночь в ресторане – от 4000 рублей.

Где отпраздновать корпоратив в Тюмени на Новый год - 8 декабря 2015 года

Ресторан «Семь ПятницЪ» находится на улице Максима Горького.
Бронируйте столы заранее по телефону: 550-801.

Кафе «Бухара» в Тюмени

Закажите незабываемый новогодний корпоратив в кафе «Бухара»! Вас ждет уютная атмосфера, живая музыка и самая вкусная кухня в Тюмени. Вместимость – до 100 человек.  

Новогодние корпоративы в кафе – от 3500 рублей.

Бронирование столов: 68-03-03.

Адрес — улица Широтная, 106-а.

Где отпраздновать корпоратив в Тюмени на Новый год - 8 декабря 2015 года

Ресторан «VERSAL»

Предлагает своим гостям море удовольствия и запоминающихся моментов. К вашим услугам кулинарные шедевры европейской кухни, вкусные и ароматные блюда, приготовленные местными поварами! Банкетные блюда отличаются не только превосходным вкусом, но и оформлением с подачей! Красивые торты, безупречное оформление зала, горка шампанского, шоколадный фонтан! Вместимость – до 60 человек.  

Новогодние корпоративы в ресторане стоят от 3500 рублей за одного человека.

Бронирование столов: +7 (3452) 60-04-00.

Адрес – улица Широтная, 106-а

Ресторан «На Царской» в Тюмени

Дед Мороз здесь будет не только раздавать подарки, но еще и споет для гостей парочку известных песен. Кроме того, в программу новогоднего вечера войдут зрелищные выступления приглашенных артистов. 
Праздник «На царской» обойдется фирме в 3500-4000 рублей на человека.

Телефон ресторана – 59-74-56.

Адрес - улица Республики, 9/1.

Где отпраздновать корпоратив в Тюмени на Новый год - 8 декабря 2015 года

«Огни Тюмени»

Цыгане, артисты оригинального жанра, а вместе с ними исконно русская балалайка и шоу-балет – все это программа новогоднего корпоратива в ресторане «Огни Тюмени». Ведущая вечера – Ева Радуга. Для гостей, которые хотят насладиться особой эстетикой, здесь выступит Золотой Баритон западной Сибири – Георгий Александриди. Кульминацией вечера станет появление Деда Мороза и Снегурочки. В меню русская и европейская кухня, алкоголь только с собой. В ресторане имеется 2 зала, вместимостью в 70 и 80 человек. 
Новогодний корпоратив в ресторане «Огни Тюмени» обойдется в 2500 рублей.

Ресторан находится на улице Мельничной, 19; телефон – 505-503.

Где отметить Новый год и корпоратив в Тюмени - 8 декабря 2015 года

Пиратская вечеринка в кафе-баре «Капитан Джек»

Попасть в настоящий корабль и разнообразить новый год тематической вечеринкой в пиратском стиле предлагают в кафе-баре «Капитан Джек». Зал вмещает в себя до 80 пиратов. Специально для Вашего торжества шеф-повар составит индивидуальное меню, а сотрудники кафе-бара с радостью помогут подобрать артистов, декораторов и ведущего. Что касается аппаратуры, то в распоряжении окажется звуковое оборудование и плазменная панель.

В меню у «Капитана Джека» блюда итальянской и европейской кухонь: стейк «Командора», рыбная закуска «Улов Капитана», пивной набор «Черная Жемчужина» и многое другое. Банкет в «Капитан Джеке» можно организовать по довольно демократичным ценам: от 1000 рублей на человека, дополнительная арендная плата не взимается, а напитки можно привезти с собой.

Кафе-бар «Капитан Джек»: ул. Декабристов, д. 147/1; телефон 741-742; электронный адрес: kapitanjek2015@mail.ru.

Где отметить Новый год и корпоратив в Тюмени - 8 декабря 2015 года

Кафе «Крюшон» в Тюмени

Предлагает спланировать свой праздник как можно скорее. Здесь обещают специальное новогоднее меню и просторный зал с танцевальной площадкой и аппаратурой. Только для своей компании в ресторане можно самостоятельно подобрать артистов, ведущих и музыкальное оформление. А местные кондитеры могут испечь для вас новогодний торт. Его оформление тоже можно подобрать самостоятельно.

Вдоволь накормить одного гостя здесь можно за 2000 рублей, а банкетный зал вмещает 100 человек.

Кафе «Крюшон»: улица Евгения Богдановича, 8.

Телефон – 68-47-15.

Ресторан Maximilian's в Тюмени

Как бы это странно не звучало, но итальянский ресторан Maximilian's предлагает в этот праздник вернуться назад в СССР. Просто главная интрига здешнего нового года заключается в том, чтобы посмотреть на нашу культуру со стороны эмигранта. Исконно русскую атмосферу организаторы обещают уже с порога, всем гостям на входе предложат рюмку «беленькой» и бутерброд с красной икрой. Нотки русской эмиграции можно будет прочувствовать и в самом интерьере: матрешки, балалайка, самовар и много других приятных душе сюрпризов.

Вести вечер в Maximilian будет Стас Басов, разумеется, на такой атмосферный праздник заглянут и Дед Мороз со Снегурочкой. А вместе с ними веселить гостей будут настоящие цыгане, которые обещают исполнить тематический хит «BACKinUSSSR», а также душевные цыганские песни.

Русское застолье рассчитано на 40 человек, а за корпоратив здесь возьмут по 4000 рублей с человека.

Ресторан Maximilian's: улица 8 марта, 2/9.

Телефон – 50-80-00.

Ресторан «Александровский сад» в Тюмени

Почему бы вместе с коллегами не устроить под новый год улетный вечер «Буги- Вуги». Нарядиться стилягами и танцевать до утра можно в банкетном зале «Александровский сад». Здесь предлагают самую разнообразную танцевальную программу, а по части гастрономических удовольствий всех гостей ресторана ждет сюрприз от шеф-повара. Кроме того, это не единственный вариант вашего корпоратива. Зал торжеств «Александровский сад» может подготовить полностью индивидуальный сценарий новогоднего праздника. Для того, чтобы сделать его особенным, организаторы учитывают средний возраст коллектива, особые таланты и предпочтение заказчиков. А уже в соответствии с желаниями клиента здесь обещают найти подходящих артистов, ведущих, и даже могут договориться с артистами цирка или оригинального жанра.

Средний чек заведения составляет 3000 рублей.

Адрес – улица Госпаровская, 13-а.

Телефон – 60-53-67.

Ресторан «Маска» в Тюмени

Здесь пройдет корпоративная карнавальная ночь! Тематическую вечеринку в стиле советского кино предлагает банкетный ресторан «Маска». Сопровождающим вечера здесь будет Шурик Сазонов, который заново попробует изобрести машину времени.
Зал банкетного ресторана «Маска» рассчитан на 120 гостей, а новогодний корпоратив обойдется в 6000 рублей с человека.

Адрес банкетного зала: улица Республики, 129.

Телефон – 50-80-00.

Где отметить Новый год и корпоратив в Тюмени - 8 декабря 2015 года

Ресторан «Максимыч» 

Специально для тех, кто любит ретро-вечера и склонен к ностальгическим настроениям, ресторан «Максимыч» предлагает устроить в Тюмени настоящий голубой огонек. В программе хиты прошлых лет, искрометный юмор и выступления артистов в лучших традициях Шаболовки. Кстати, вести корпоративный вечер здесь будут два Дмитрия – Анисимов и Ястребов. Кульминацией вечера станут хороводы вокруг елки и встреча со звездами праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой. Антураж «Голубого огонька» предлагают поддержать и самим гостям: каждый может примерять на себя образ эстрадных звезд как современности, так и прошлых лет.

Банкетный зал ресторана «Максимыч» вмещает в себя до 70 гостей, а корпоратив здесь обойдется в 5000 рублей с персоны.

Ресторан «Максимыч»: улица 50 лет Октября, 52

Телефон: 41-31-30.

 

На корпоратив «со своим»

Где отметить Новый год и корпоратив в Тюмени - 8 декабря 2015 года

Ресторан «Буръжуй» в Тюмени

Здесь можно создать индивидуальный корпоративный праздник, вы можете сами выбрать ведущего и программу, а также придумать свое оформление зала. Для тех, кто любит блистать под вспышками камер, ресторан готов предоставить профессионального фотографа.

Зал рассчитан на 60 персон, а заказ может уложиться в 1000 рублей на человека.

Ресторан «Буръжуй»: улица Водопроводная, 25.

Телефон – 60-86-65.


Новогоднее путешествие всем офисом

Где отметить Новый год и корпоратив в Тюмени - 8 декабря 2015 года

Если ваши сотрудники уже успели изрядно заскучать по заветному отпуску, то неплохой вариант - отправиться всем вместе в импровизированное новогоднее путешествие. Поведать о том, как встречают зимний праздник на Гавайях, в Европе и даже в Африке, собираются сотрудники ресторана «МаксимМ. Избранное».

В ходе путешествия всех гостей ждет представление от театра-варьете «Максим», а музыкальную картинку разных стран здесь будут создавать артисты инструментальной группы и вокалисты. Они также исполнят популярные хиты и любимые песни. А встречать путешественников «на родине» будут любимые Дед Мороз со Снегурочкой.

«Сосновый бор» в Тюмени

Новый год можно также отметить в банно-ресторанном комплексе «В сосновом бору». Здесь для гостей подготовлен комплекс площадок. В вашем распоряжении кроме привычного ресторана с едой и напитками еще и настоящая русская баня. Как гласит русская традиция: баня очистит не только тело, но и дух, что в новый год очень кстати. В загородном ресторане «Крылосовский» можно подобрать индивидуальное меню специально для вашего праздника, а также новый год за городом не станет скучным. Специально для шумной компании здесь предусмотрена праздничная программа.

Раннее бронирование новогоднего праздника «В сосновом бору» стоит от 2500 рублей. Банно-ресторанный комплекс «В сосновом бору»: 19 км Червишевского тракта (поворот на сан. "Сибирь"). Телефон –  38-18-81.

Где отметить Новый год и корпоратив в Тюмени - 8 декабря 2015 года

Ресторан «7-е небо» в Тюмени

В ресторане европейская и русская кухня. В преддверии Нового года ресторан проведет яркий и незабываемый корпоратив в стиле латиноамериканской программы. Будут горячие танцы, веселые поздравления, теплая атмосфера. С человека - 3000 рублей. Дед Мороз входит в счет.

Адрес - улица Мельникайте, 103А.

Телефон: 8(3452) 28-28-55.

Где отметить Новый год и корпоратив в Тюмени - 8 декабря 2015 года

Ресторан  «Своя компания»  в Тюмени

31 декабря рестораны будут работать до 18:00, а 1 января 2016 года - выходной. 

Ресторан  «Своя компания»  на улице Максима Горького, 74 проводит банкеты до 25 человек.

По условиям бронирования, при количестве гостей более 6 человек обязательным требованием является предварительное составление заказа и внесение депозита из расчета 500 руб. на человека. Если сумма предварительного заказа превышает сумму внесенного депозита, необходимо сделать предоплату в размере 100% от суммы предзаказа.  При количестве гостей от 12 персон и более начисляется оплата за обслуживание в размере 10% от итоговой суммы счета. Оплата за обслуживание производится наличными.

Средний чек в наших ресторанах (без алкоголя) - 450 руб.

Забронировать столики Вы можете по телефону: +7 (3452) 69-23-90. 

31 декабря рестораны будут работать до 18:00, а 1 января 2016 года - выходной.

Где отпраздновать корпоратив в Тюмени - 13 декабря 2015 года

Для тех, кто хочет отправиться перед Новым годом и отпраздновать корпоратив в парилке или бассейне - неплохой вариант городкие сауны. Сюда можно заказать вкусную еду и выпивку или же принести праздничный стол с собой. Стоимость в каждой сауне разная, уточнить цену можно по телефонам. 

Список самых популярных саун в Тюмени:

«33 удовольствия» - 8(3452) 69-55-25
«IV&Style» (ИвиСтиль), фитнес-студия- 8(3452) 606-103
«Relax House» (Релакс Хаус), развлекательный центр - 8(3452) 33-70-30
«Агат», спортивно-оздоровительный клуб - 8(3452) 388-623, 8(3452) 977-008
«Адам и Ева» - 8(3452) 64-18-90, 92-41-41
«Адмирал», загородный клуб - 8(3452) 900-182
«Адмирал» -  8(3452) 70-00-75
«Аквамарин», сауна - 8(3452) 71-15-75, 91-91-14
«Аквелия», сауна- 8(3452) 71-43-73
«Алекс», сауна - 8(3452) 97-07-72
«Андреевские Плав-бани» - 8(3452) 769-659
«Арена», отель - 8(3452) 69-00-96
«Ариадна», ООО, центр восстановительной травматологии и ортопедии - 8(3452) 45-15-46, 99-11-88
«Атлантида», сауна -  8(3452) 97-80-20
«Атлантик», спортивно-развлекательный клуб - 8(3452) 78-33-30
«Афина», сауна - 8(3452) 45-17-47
«Багира», спортивно-оздоровительный клуб - 8(3452) 30-68-15
"Бани на Цветочной", ООО "Август" - 8(3452) 22-15-20
«Банька Семейная», оздоровительный центр -  8(3452) 30-69-89, 30-59-96
Баня, ИП Бинятов М.Н. - 8(3452) 48-17-97
«Баня на Мелиораторов, 2» - 8(3452) 47-94-37
Баня, ООО «Коммунальщик» - 8(3452) 43-48-98
Баня, ООО «МДС» - 8(3452) 25-64-94
«Белый слон», салон тайского СПА - 8(3452) 70-60-50, 8(3452) 70-30-30

  • Новый год — праздник, наступающий в момент перехода с последнего дня года в первый день следующего года. Обычай праздновать Новый год существовал уже в Древней Месопотамии в третьем тысячелетии до нашей эры. Начало года с 1 января было установлено римским правителем Юлием Цезарем в 46 году до нашей эры.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх