Гороскоп для всех знаков зодиака на 2015 год

Что год грядущий нам готовит?

Новости Тюмени и области - 25.12.2014.

Гороскоп на 2015 год Овен

Год принесет много приятных и удивительных событий. Возможно появление новой симпатии. Скучать вам не придется: жизнь полна ярких красок, а вы будете пользоваться у противоположного пола большим успехом. В остальном вы не станете торопиться, руководствуясь принципом «работа не волк». Овны-карьеристы получат приглашение в интересные проекты. Звезды рекомендют проявить свою твердость, решительность и хладнокровие. Это повысит ваш статус в глазах окружающих.

Гороскоп на 2015 год Телец

Для Тельцов настало время решительных действий и – побед. Контролируйте свои действия и поступки. Возможны неожиданные сюрпризы, которые окажут на вас влияние. Старайтесь прислушиваться к своей интуиции – к чему подводит, от чего отговаривает. Хорошее время для домашних обновлений и перестановок. Если жизнь поставит вас перед выбором, то подойдите к нему прагматично. В плане здоровья придерживайтесь правила золотой середины: не переедайте и не злоупотребляйте спиртным.

Гороскоп на 2015 год Близнецы

Близнецы сейчас великолепно настроены и полны энергии! У вас много планов и захватывающих проектов. Есть все шансы на то, чтобы провести 2015 год насыщенно и с пользой для себя. Ваши намерения будут получать в течение года свое реальное воплощение, а наблюдательность и умение угадать момент пригодятся, когда придется сделать выбор. Не сомневайтесь – он будет правильным. Весной нужно будет уделить внимание своему здоровью, в идеале - избавиться от вредных привычек.

Гороскоп на 2015 год Рак

Рак. Остерегайтесь делать что-либо под влиянием сильных эмоций. Не отказывайтесь от встреч с друзьями и близкими – на этих праздниках вы сможете получать огромный заряд оптимизма. Не исключено, что деловые предложения о сотрудничестве посыплются со всех сторон – не упускайте новые возможности. Любые ваши действия и начинания дадут хорошие результаты. Время способствует принятию важных и смелых решений: вы захотите прислушаться к внутреннему голосу.

Гороскоп на 2015 год Лев

Лев. Вас ждет большая удача, особенно в любовных делах. Не исключено появление новой сердечной страсти. Благоприятное время для помолвки, вступления в брак или просто приятных отношений ко взаимному удовольствию. Ваши предложения по оптимизации рабочего процесса будут приняты, а старания вознаграждены. В целом год будет динамичным, но в нужный темп жизни вы войдете лишь к середине года, проявив себя как лидер на работе и ответственный семьянин в доме.

Гороскоп на 2015 год Дева

Дева. Хороший момент отпраздновать завершение одного этапа и начало нового. Не раздражайтесь по пустякам, переключайтесь на позитивные мысли. Помните, что у вас есть сильные черты, такие как мудрость, доброта, рациональность, аккуратность, спокойствие, умение жить по средствам. Эти качества сейчас очень востребованы в обществе. Уже в феврале можно будет достичь некоторых финансовых успехов, если просчитать риски и внимательно продумать каждый шаг.

Гороскоп на 2015 год Весы

Весы. Вас вдохновят мечты о будущем, и вы начнете верить в то, что сможете всего достичь. Это не значит, что мечты сбудутся моментально, за одну ночь, но они вполне могут стать реальностью. Вы начнете понимать, чего действительно хотите, и вы предпримете конкретные шаги для достижения своих целей. Первая половина года – подходящее время для социальной активности, поездок, расширения круга друзей. Летом, возможно, потребуются средства на строительство или ремонт.

Гороскоп на 2015 год Скорпион

Скорпионы. Сейчас вас будет интересовать то, что происходит в профессиональной сфере, в первую очередь – развитие бизнеса. А на любовь уже попросту может не остаться времени.  Но сил и упорства у Скорпиона много. Поэтому, если хотите спокойной личной жизни или бурных любовных отношений, – занимайтесь этим! Ведь если речь идет о любви, всегда есть смысл попытаться. В дружеском общении вы будете по-прежнему душой компании и главным заводилой для веселых выходок.

Гороскоп на 2015 год Стрелец

Стрельцы. Звезды советуют в 2015 году внимательнее присмотреться к собственному окружению, где могут оказаться не совсем доброжелательно настроенные люди. Возможно, придется с кем-то расстаться. Возьмите на вооружение ваши фирменные обаяние и оптимизм, и все изменится в лучшую сторону. В этом году вам удастся многих вдохновить своими идеями и воплотить задуманное. С прошлого года у вас тянутся нерешенные проблемы, в 2015 году появится возможность решить их.

Гороскоп на 2015 год Козерог

Козероги. Хозяйка года Синяя Деревянная Коза заставит вас быть необычайно теплыми и открытыми. Для большинства окружающих вы предстанете совершенно с другой стороны, о которой никто даже не подозревает. Ведь в действительности под толстой и тяжелой броней, которую носят Козероги, таится темпераментная натура и очень отзывчивое сердце. В целом год обещает быть спокойным. Новые источники материальных благ сами придут в ваши руки; с большой долей вероятности вам вернут старые долги.

Гороскоп на 2015 год Водолей

Водолеи. Возможно, поначалу вы будете несколько обескуражены приятными переменами в своей жизни, и даже отнесетесь к ним с некоторым недоверием. Но уже очень скоро вы сумеете оценить все преимущества, примете их, как должное, заведете перспективные знакомства. У свободных Водолеев есть все шансы найти свою вторую половинку в 2015 году и обрести, наконец, семейное счастье. Звезды рекомендуют не отказывать близким людям, и вскоре вы будете отблагодарены за свою отзывчивость.

Гороскоп на 2015 год Рыбы

Рыбы. Легко и изящно вы сможете завязывать знакомства и пользоваться большим успехом у тех, кто вам нравится. Вы сможете взять реванш за те годы, когда в силу своего мягкого характера позволяли садиться себе на шею. Робких и застенчивых Рыб теперь будет просто не узнать! Очень скоро подобная метаморфоза начнет приносить свои первые и очень приятные плоды. Звезды рекомендуют проводить больше времени на свежем воздухе, совершать пешие прогулки и радоваться жизни.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх