Певец из Тюмени Алексей Чумаков будет второй головой дракона в мультфильме «Богатырша»

Алексей Чумаков будет озвучивать российский мультфильм вместе Харламовым и Батрутдиновым из Comedy Club

Новости Тюмени и Тюменской области - 10.12.2015

Известный российский певец из Тюмени Алексей Чумаков будет озвучивать новый мультик «Богатырша». Премьера нового мультфильма ожидается первого января 2016 года. Известно, что Алексей Чумаков будет в роли средней головы сказочного дракона. У мифического персонажа обычно три головы, две из которых в этом мультфильме - Гарик Бульдог Харламов и Тимур Каштан Батрутдинов.

Мультфильм «Богатырша» будет озвучивать певец из Тюмени Алексей Чумаков

Мультфильм «Богатырша» - это самый сказочный блокбастер Нового года российского производства. История разворачивается в древние времена на Руси. Сюжет забавный и годен для просмотра всей семьей.

Алексей Чумаков из Тюмени будет озвучивать дракона

Как пишет в описании к мультфильму Кинопоиск, Витязю Бориполку предвиделось, что у него родится могущественный сын, который спасет Русь от врагов. Но у главного героя родилась дочь... Защищать Русь будет именно она, а как это будет, смотрите в кино! Рейтинг ожидаемости мультфильма 61 процент. Между тем, он растет с каждым днем.

Мультфильм

  • Чумаков Алексей Георгиевич – певец, композитор и телеведущий. Уроженец Узбекистана. В 1995 году из-за сложной социально-политической обстановки в Узбекистане семья Алексея Чумакова перебралась жить в российский город Тюмень.
  • Также озвучивать мультфильм «Богатырша» будут звезды российского шоубиза – Анна Хилькевич, Михаил Пореченков и Алена Бабенко.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх