Звездный флешмоб: Водонаева разделась и встала на голову вслед за Боней и Собчак

Алена Водонаева учится красиво стоять на голове вслед за своей вечной оппоненткой Боней.

Новости шоу-бизнеса - 11.03.2015

Алена Водонаева встала на голову

Тюменская звезда Алена Водонаева любит демонстрировать многочисленным поклонникам прелести своего тела и различные таланты. Бывшая участница "Дома-2" регулярно пополняет свой Инстраграм новыми снимками. Так, недавно она выложила в Сеть кадр в нижнем белье: в таком виде девушка пытается встать на голову. 

Алена Водонаева стоит на голове

Алена Водонаева стоит на голове

Свой снимок звезда подписала игриво: 

- Учусь все делать наоборот.

При этом, как можно увидеть, майка Алены очень эффектно задралась, обнажив все изгибы девушки. Большинство поклонников восхитились снимком, но нашлись и те, кто пытался раскритиковать старания звезды "Дома-2". 

Вообще среди знаменитостей в последнее время стояние на голове довольно распространенное увлечение. Ксения Собчак и Наталья Ионова также примкнули к флеш-мобу. А Виктория Боня, известная конкурентка Алены Водонаевой, уже стала профессионалом в этом деле: звезда умеет не только уверенно держаться вверх ногами, но и делать дополнительные элементы. 

Виктория Боня стойка на голове

Виктория Боня делает стойку на голове

Боня имеет еще одну "фишку": свой коронный номер она любит исполнять в различных частях света, где регулярно наслаждается отдыхом.

К слову, Ксения Собчак на популярном снимке с Натальей Ионовой оторвать руки от пола не смогли: девушки только участя эффектно держаться.

Собчак и Глюкоза стоят на голове

Ксения Собчак и Глюкоза

Стойка на голове

Не только звезды имеют столь полезное хобби. Так, в Инстраграме по хэштегу #стойканаголове можно найти более тысячи снимков обычных людей. Все они демонстрируют свои успехи в модном увлечении. В основном все они - любители йоги и здорового образа жизни.

Инстаграм стойка на голове

Пользователи Инстраграма хвастаются своими успехами

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх