Алена Водонаева впервые показала своего отца: публикуем семейное фото

Это первый снимок Юрия Водонаева, появившийся в Интернете

Новости Тюмени и Тюменской области - 10.01.2016

В январские каникулы тюменка Алена Водонаева, прославившаяся своим участием в телепроекте "Дом-2", впервые показала своего отца. Девушка опубликовала его фото на своей страничке в Instagram. Ранее Алена Водонаева тщательно скрывала своего папу: в Интернете не было ни фотографий Юрия Водонаева, ни сведений, чем он зарабатывает себе на жизнь.

Алена Водонааева показала, как выглядит ее отец

На семейном снимке, который Алена выложила в сеть, Лариса и Юрий Водонаевы позируют на камеру в собственном коттедже. Звезда Instagram и "Дома-2" подписала фото:

- На этом фото мой дом - мама и папа. И ещё чьи-то маленькие трусы. Которые кто-то, почему-то потерял на кресле. Богдан в новогоднюю ночь выступал с переодеваниями и, видимо, отвалился элемент.

Алена Водонаева впервые показала своего отца - 10 января 2016

Родители Алены Водонаевой: мама печет торты, папа работает врачом

Про родителей Алены Водонаевой известно немного. Ранее они жили в Тюмени, в последствии перебрались ближе к дочери - в Москву. Мама Алены, Лариса Водонаева, работает кондитером - женщина печет на заказ торты и пирожные. Ранее, когда Алена только набирала популярность, в ее биографии значилось: мама работает преподавателем экономики в университете, а папа является врачом-ортопедом. Продолжает ли Юрий Водонаев лечить людей или сменил профессию - неизвестно.

  • Родители Алены Водонаевой знакомы друг с другом с 7 класса школы. У Алены Водонаевой есть младший брат Станислав, он младше ее на шесть лет.
  • Алена Водонаева принимала участие в телепроекте "Дом-2" с 2004 по 2007 год. Сейчас она нигде не снимается. Ее основной источник дохода - реклама различной продукции через свои странички в соцсетях. Так, по некоторым данным, стоимость 1 поста в Instagram Водонаевой начинается от 80 тысяч рублей.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх