Гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2016 года

Гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2016 года

Новости Тюмени и Тюменской области – 18.01.2016

Новогодние желания получат свой шанс. Парадоксально, но именно прагматизм и ощущение твердой земли под ногами поможет открыть новые пути к их воплощению.

Овен – гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2016 года

Вы прекрасно владеете собой, точны и безупречны. Но внутреннему напряжению может понадобиться выход. Очень кстати подвернется возможность сходить на шумное мероприятие с танцами или спортивными играми. Воспользуйтесь ею!

Телец – гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2016 года

Новое будет казаться вам особенно заманчивым. Преуспеет тот, кто сумеет оценить положение дел с новой точки зрения, но не станет ломать все в корне. Поэтому будьте демократичны, но в то же время разборчивы.

Близнецы – гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2016 года

Вы сможете взять от жизни все самое лучше, но при этом никуда не торопиться и не перенапрягаться. Не стоит гнаться за двумя зайцами. Выберите что-то одно и оставляйте окружающими возможность проявить инициативу.

Рак – гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2016 года

Вам обеспечен успех и внимание противоположного пола. Вы вполне можете пересмотреть свои планы и услышать подсказки, которые помогут вам сделать какие-то полезные преобразования.

Лев – гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2016 года

Начало года обещает вам приятные неожиданности и встряски в хорошем смысле. Ваша задача - направить обстоятельства в здоровое русло. Прислушайтесь к интуиции, даже если она подсказывает нелогичное решение.

Дева – гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2016 года

От вас потребуется творческое мышление и умение «забегать вперед». В личных отношениях важен позитивный настрой, умение играть роли, устраивать сюрпризы. Для этого можно выбрать экстравагантный наряд или совершить неожиданный поступок.

Весы – гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2016 года

Обстоятельства или люди могут подводить вас к какому-то выбору. Если вас втягивают в интриги или заставляют принять участие в деле, которое вы не планировали – возьмите тайм-аут на размышление. Решение придет само.

Скорпион – гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2016 года

Доверяйте своей интуиции, если она подсказывает, что вам нужно оказаться срочно в каком-то месте или кому-то позвонить. Оптимальное время для спонтанных поступков и решений – не упустите его. Таков подарок судьбы.

Стрелец – гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2016 года

Переживания захватят вас целиком. Страсть, потребность немедленно воплотить задуманное получат достаточный импульс, чтобы намерение реализовалось. Сейчас вы диктуете правила игры.

Козерог – гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2016 года

Вы можете получить неожиданные и даже шокирующие новости. Не торопитесь с реакцией и не озвучивайте своих решений. Скорее всего, вы скоро передумаете или обнаружите плюсы в том, что изменилось.

Водолей – гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2016 года

Встречи и разговоры могут натолкнуть на идею, которая окажется своевременной. Вдохновение поможет вам использовать любые неожиданности на пользу своим планам. Будьте отзывчивы на предложения, если интуитивно ощущаете, что в них «что-то есть».

Рыбы – гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2016 года

У вас будут планы, но их может изменить вмешательство внешних сил и обстоятельств. Быстрая реакция поможет решить проблемы эффективно и с пользой для себя. Сокровенное желание будет исполнено.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх