Элина Камирен перебралась из Тюмени в Москву: там она планирует снять «двушку» за 70 тысяч

Раньше за эти деньги девушка арендовала однокомнатное жилье в столице

Новости Тюмени и Тюменской области - 19.01.2016

Элина Камирен, которая вместе с семьей после ухода с шоу «Дом-2» гостила в Тюмени, перебирается в Москву. Об этом девушка написала в своем «Инстаграме». В Москве вместе с дочерью и Александром Задойновым тюменка планирует поселиться в центре, рассчитывая за 65-70 тысяч снять двухкомнатную квартиру.

Элина Камирен покинула Тюмень

Напомним, как ранее сообщала НАША, Камирен вместе с дочерью и бойфрендом, Александром Задойновым, покинули телепроект «Дом-2». После чего пара отправилась в родной город Элины – Тюмень. Здесь они провели все новогодние каникулы. А Элине даже понадобилась помощь тюменских медиков. Впрочем, местная звезда работой местной «скорой» осталась недовольна. А вот врачей городской больницы – похвалила.

Элина Камирен вместе с Задойновым планирует поселиться в центре Москвы 

Как следует из сообщения в «Инстаграме» девушки, сейчас вместе с возлюбленным и ребенком они живут в московской гостинице. Но в ближайшее время пара намерена снять квартиру. Предпочитает тюменка центр столицы. Из-за кризиса, по ее словам, сейчас можно снять двухкомнатную квартиру на Арбате всего за 65-70 тысяч. Раньше за такие деньги она снимала «однушку» на Садовом кольце.

  • Элина Камирен — 29-летняя тюменка. Стала известна после участия в скандальном проекте «Дом-2». Во время участия в нем у тюменки родилась дочь Александра от экс-участника проекта Александра Задойнова.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх