Лохматая среда: каких котиков выкладывают тюменцы в «Инстаграме» и «ВКонтакте»

15 лучших снимков из социальных сетей

Новости Тюмени и Тюменской области - 10.02.2016

Тюменцы очень любят выставлять на показ своих домашних питомцев и хвастаться ими, в частности, котами и кошками. НАША сделала подборку из свежих снимков из «ВКонтакте» и Instagram 10 февраля.

Одни показывают необычных котиков, другие публикуют личную жизнь своих питомцев. Оказывается, что в кошачьем мире все похоже на жизнь хозяина. Видимо, не зря бытует мнение: каков хозяин - таков и кот. Верное ли это изречение и похожи ли тюменские котики на своих хозяев – решайте сами.

НАША составила рейтинг из 15-ти снимков тюменских котиков в социальных сетях. Что получилось, сморите в обзоре соцсетей от НАШЕЙ.

 

"— Животные большей частью бывают грустные, — продолжала она. — И когда человек очень грустен, грустен не потому, что у него болят зубы или он потерял деньги, а потому, что он вдруг чувствует, каково все, какова вся жизнь, и грусть его настоящая, — тогда он всегда немножко похож на животное, тогда он выглядит грустно, но в нем больше настоящего и красивого, чем обычно." Герман Гессе, "Степной волк".

Фото опубликовано ! Mind the Gap (@erminakinberg)

 

 

 
 
 
 
 

#cats #cat #catsofinstagram #bw_lover #bw_lover #nikon #nikonrussia #tmn #tyumen_on #tmnphoto #tyumen

Фото опубликовано Sergei Dubinin (@hyrric)

 

 

 

Теперь мы спим так. #cat #fat #teddy #love #scottishfold #mypig #поросёнок #Tyumen

Фото опубликовано Ruslan (@wiserusen)

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх