Гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2016 года

Важные темы получат развитие. Совпадения будут настолько невероятны, что могут показаться волшебными, неожиданно все встанет на свои места

Новости Тюмени и Тюменской области – 20.03.2016

Овен – гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2016 года

Удача будет способствовать тому, кто советуется со своей интуицией, но не поддается на первую эмоцию. Соберитесь с мыслями. Каковы бы ни были сложности в текущих делах – обсуждайте их. Они разрешимы.

Телец – гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2016 года

Небольшой конфликт с близкими почти неизбежен. Сложно правильно расставить приоритеты, сделать выбор. Несмотря на это, вы сможете все обсудить и выйти на новый уровень взаимопонимания.

Близнецы – гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2016 года

Займите себя делом и меньше обращайте внимание на формальную сторону отношений. Кто-то может нуждаться в вашей поддержке, и хотя это не принесет вам пользы, поступайте так, как считаете нужным.

Рак – гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2016 года

В отношениях с близким человеком будет много недомолвок, к чему нужно отнестись спокойно. Вы получите объяснения своим тревогам и обидам, но не торопитесь сразу что-то исправлять.

Лев – гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2016 года

Вероятны денежные проблемы и ссоры, связанные с финансовыми вопросами. Накал чувств и страстей возрастает, поэтому постарайтесь сдерживать себя, тогда происходящее вас порадует.

Дева – гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2016 года

Вы окажетесь в выигрыше, несмотря ни на что. Вероятно, вам придется отказаться от каких-то своих планов и придержать при себе новость, которой вы захотите поделиться, но это не помешает удачно завершить важное дело.

Весы – гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2016 года

Не пытайтесь успевать слишком много, сосредоточьтесь на самом необходимом. Ваша искренность может не найти такого же ответного отклика. Велика вероятность обманов и интриг. Выходные готовят вам приятный сюрприз.

Скорпион – гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2016 года

Идей и полезных мыслей у вас будет в избытке. Не берите на себя слишком много, старайтесь действовать в привычном ритме. Смело начинайте новое дело – вы преодолеете все трудности на своем пути.

Стрелец – гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2016 года

В личных отношениях многие вещи сейчас выглядят сложнее, чем они есть на самом деле. Возможно, кто-то ждет от вас ответа, сообщения. Внимательно отнеситесь к тому, что вас беспокоит, обратите на это внимание.

Козерог – гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2016 года

В любых начинаниях вас ждет успех. Вам придется находиться в гуще событий и решать множество неотложных вопросов. Может завершиться важная тема, которая долго держала вас в напряжении.

Водолей – гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2016 года

Вам придется контролировать множество обстоятельств, чтобы добиться желаемого. Повышается рабочая нагрузка. Не переусердствуйте и не давите на окружающих – во всем нужен баланс.

Рыбы – гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2016 года

В делах вас ждет неожиданная удача. Новые проекты и начинания обречены на успех. Чтобы добиться еще больших результатов, доверьтесь своей путеводной звезде – вы получите ответ на важный вопрос.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх