Тюменка Алена Водонаева снялась в сериале, который скоро покажут на ТНТ

Звезды реалити-шоу «Дом 2» из Тюмени - Алена Водонаева и Элина Камирен - пришли на премьеру сериала

Новости Тюмени и Тюменской области - 22.03.2016

Тюменская звезда Алена Водонаева снялась в новом сериале «Бедные люди» («Бисер»). Премьерную серию покажут в эфире канала ТНТ 11 апреля. Накануне, состоялся закрытый показ комедии, на котором побывали все звезды телеканала, в их числе и еще одна наша землячка - Элина Камирен.

Алена Водонаева снялась в сериале на ТНТ

В ситкоме приняли участие звезды сериала «Реальные пацаны»: Мария Скорницкая, Николай Наумов, Екатерина Каранченцева. Также звезды канала ТНТ Ольга Бузова, Александр Незлобин, Алена Водонаева и многие другие.

Что касается тюменки Алены Водонаевой, то девушке досталась роль самой себя. В сериале звезда сыграет светскую львицу, которая то и дело снимается в шоу. В одной из студий тюменка встретится со своим главным врагом - Ольгой Бузовой.

Сериал бисер на ТНТ

Алена Водонаева снялась в сериале

11 апреля на ТНТ покажут сериал в ролях с Аленой Водонаевой

Накануне, 21 марта в Москве состоялся закрытый показ ситкома. Светское мероприятие посетили известные актеры, певцы и другие фигуры шоу-бизнеса. После просмотра премьерной серии зрители отзывались о новой комедии с весьма положительно.

Алена Водонаева на премьере сериала

Кроме того, еще одна звезда «Дома 2» Элина Камирен также побывала на премьере. Там девушка снимала сюжет для своего блога.

Элина Камирен побывала на премьера нового сериала

  • Сериал имеет два названия «Бедные люди» и «Бисер».
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх