Тюменку Элину Камирен обокрали почти на полмиллиона рублей свои же работники

Камирен уверяет: кражу совершила ее бывшая коллега, открывшая представительство в Ростове-на-Дону

Новости Тюмени и Тюменской области - 25.03.2016

Тюменка и экс-участница «Дома-2» Элина Камирен оказалась в эпицентре финансового скандала. О том, что светскую львицу из Тюмени обокрали почти на полмиллиона рублей, издание «СтарХит» сообщило 25 марта.

Тюменку Элину Камирен обокрали почти на полмиллиона рублей

По данным СМИ, недобросовестная девушка работала в компании Элины Камирен. Свой бизнес бывшая участница телестройки «Дома-2» открыла, когда еще находилась на проекте. Сейчас Камирен уверяет: все это время недобросовестная работница зарабатывала от ее имени сотни тысяч рублей.

Работница, которую Камирен подозревает в мошенничестве, занимала руководящий пост в компании «E&A family club» (фирму создали Камирен и ее гражданский муж Задойнов). Елена Снегура приобрела франшизу в августе прошлого года, открыв представительство «E&A family club» в Ростове-на-Дону.

Уже спустя несколько недель, в сентябре 2015 года, по словам Камирен, начались первые проблемы.

Элина Камирен «погорела» на выпуске детского журнала из-за своей же работницы

Со слов Камирен, Елена Снегура предложила ей свою помощь в выпуске детского журнала. Девушка заявила совей компаньонше, что отлично разбирается в СМИ и пообещала вывести детский журнал на новый уровень. Сразу после этого Снегура стала ездить по разным городам России и проводить кастинги среди детей.

Возможно, предполагает Камирен, Снегура брала с маленьких участников и их родителей деньги. В совокупности, по мнению Тюменки, она и ее бизнес-партнеры потеряли после сотрудничества с Еленой Снегурой почти 500 тысяч рублей.

Сейчас Элина Камирен совместно со своими партнерами пытается отыскать свидетелей и других пострадавших. 

  • Франшиза E&A family club —  это совмещение услуг из сферы туризма и недвижимости за рубежом. Популярный быстро развивающийся бренд.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх