Звезда «Универа» Наталья Рудова послала режиссера: он отказал ей в роли

Актрису поддержали поклонники в соцсети

Новости Тюмени и Тюменской области - 27.03.2016

Звезда сериала  «Универ» Наталья Рудова послала режиссера, который не утвердил ее на роль в новом фильме. Об этом рассказала сама актриса в социальных сетях 27 марта.

Наталья Рудова не получила роль в фильме, из-за своей красоты

Девушка поделилась со своими подписчиками случаем, который произошел с ней накануне. По ее словам, у актрисы и режиссера еще на кастинге возникло напряжение. Рудову не утвердили на роль, поскольку мужчина засомневался в актерских способностях девушки. А на последней встрече и вовсе заявил, что Наталья может прожить без кино. Эти слова явно и спровоцировали актрису на откровенный пост в интернете.

Наталья Рудова послала режиссера на хер

Фанаты звезды поддержали актрису

После этой публикации поклонники звезды стали массово поддерживать актрису:

Наташа!Спасибо Вам!Я все утро об этом думала!Вы меня взбодрили!Нужно идти вперед.Счастья Вам, - написала фанатка Натальи Рудовой под псевдонимом tverskovakaterina05.

Правильно! Красивым, а особенно красивым и принципиальным всегда труднее! Потому что такие как этот режиссер думают что мы всего красотой добиваемся! Не видя какой труд за этими достижениями! - поддерживает актрису liazzat.

lebedeva1508: полносью с вами согласно по вопоосу профессии, верьте в себя. А тех кто не верит в вас, вычеркивайте и гоните из своей жизни.

 

  • Наталья Рудова - актриса театра и кино. Многим зрителям известна по роли возлюбленной Майкла в сериале «Универ». Актриса постоянно попадает в рейтинги самых привлекательных и сексуальных звезд.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх