Айза Долматова перестала общаться с тюменкой Аленой Водонаевой: «Я очень разочаровалась в человеке»

Айза посоветовала не ждать больше совместных фото

Новости Тюмени и Тюменской области - 29.03.2016 

Айза Анохина (ранее Долматова) прекратила общаться с Аленой Водонаевой. Ранее девушка дружила с тюменкой. Сейчас же, как призналась Айза, она сильно разочаровалась в Водонаевой. Об этом СМИ сообщили 29 марта.

Водонаева поссорилась с лучшей подругой

Первыми о том, что девушки больше не общаются, заподозрили пользователи соцсетей. Ранее Айза и Алена периодически выкладывали в Инстаграм совместные снимки. Они даже называли друг друга словом «жена». Но с недавнего времени девушки не вспоминают о былой дружбе. Они перестали появляться вместе на публике и радовать подписчиков снимками.

Айза Анохина разочаровалась в Водонаевой

Как рассказала Айза в одном из своих интервью, она сильно разочаровалась в Водонаевой. Что послужило причиной конфликта — не уточняется. Тем не менее, Анохина больше не желает дружить с тюменкой. Девушка сообщила, что ее и раньше предупреждали о возможных конфликтах, но она всегда находила оправдание поступкам Алены и думала, что ее это не коснется. Но произошло иначе. Также Айза сообщила, что совместных фото с Водонаевой больше не будет.

  • Алена Водонаева — 34-летняя тюменка, звезда Инстаграма. Известность пришла к Водонаевой после участия в скандальном проекте «Дом-2».
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх