СМИ: Федор Бондарчук бросил жену, с которой прожил 25 лет, ради молодой и очень красивой актрисы

Бондарчук пока не подтверждает, что снова влюбился

Новости Тюмени и Тюменской области - 31.03.2016

СМИ приписывают Федору Бондарчуку, который на днях развелся со своей женой Светланой, роман с молоденькой актрисой Паулиной Андреевой. В среду, 30 марта, об этом написал портал Woman.ru.

Федор Бондарчук встречается с Паулиной Андреевой?

По предположению СМИ, Бондарчук и Андреева встречаются друг с другом уже несколько месяцев - якобы их роман закрутился еще осенью прошлого года. Предположение, что знаменитый актер вновь влюбился, получило косвенное подтверждение на днях - в программе «Кино в деталях» Бондарчук назвал Паулину Андрееву шикарной и сногсшибательной женщиной.

СМИ прогнозируют свадьбу Бондарчука и Андреевой

Но действительно ли Бондарчук и Андреева встречаются или это своеобразный пиар-ход их менеджеров - неизвестно. Некоторые СМИ, ссылаясь на свои источники, даже поговаривают о скорой свадьбе актеров. Но пока ни Федор Бондарчук, ни Паулина Андреева не комментируют свои отношения.

  • В марте 2016 года Федор Бондарчук подал документы на развод со своей супругой Светланой, с которой он прожил 25 лет. Пара считалась одной из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. Что произошло между супругами, которые воспитали двух детей и постоянно появлялись вместе на светских мероприятиях - не афишируется.
  • Паулине Андреевой - 27 лет. Актриса впервые засветилась в кинематографе в 2007 году,снявшись в телесериале «Оттепель».
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх