Тюменскую модель Алену Шишкову раскритиковали за дешевый блеск: девушка пользуется косметикой за 200 рублей

Подписчики не ожидали, что девушка пользуется дешевой косметикой

Новости Тюмени и Тюменской области - 01.04.2016 

Тюменскую модель Алена Шишкову снова раскритиковали. На этот раз поводом стал дешевый блеск фирмы Essence, которым пользуется девушка. Его стоимость — чуть больше 200 рублей. Дешевую косметику модель продемонстрировала в мартовской видеотрансляции в перископе. 

Тюменскую модель раскритиковали за дешевый блеск для губ 

Свой новый блеск тюменка засветила в трансляции в перископе. Девушка вышла на связь во время ужина в кафе и начала отвечать на вопросы подписчиков. Те, в свою очередь, интересовались, сколько весит модель, что она кушает. Также подписчики оценили блеск для губ Шишковой и поинтересовались, где модель покупала его.
На что бывшая девушка Тимати ответила: в последнее время она покупает новые блески и помады почти каждый день и продемонстрировала новое средство для губ.

Шишкова пользуется дешевым блеком для губ Ессенс - фото

Алена Шишкова пользуется косметикой за 200 рублей 

Многие удивились, когда увидели, что именитая модель пользуется дешевым блеском фирмы масс-маркет, ведь они ожидали, что Шишкова пользуется дорогостоящей косметикой.

Многие в соцсетях стали обвинять девушку, что она не может позволить купить себе хорошую косметику. Также вспомнили случай, когда папарацци застукали модель за покупкой дешевой блузки в магазине масс-маркет.
Есть и те, кто наоборот поддержал девушку. По их мнению, несмотря на славу, она остается обычным человеком.

  • Алёна Шишкова - российская модель, вторая «Вице-мисс Россия-2012», бывшая гражданская супруга рэпера Тимати.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх