«ВКонтакте» полностью меняет дизайн и интерфейс. Что нового?

Это первое серьезное изменение за последние 10 лет

Новости Тюмени и Тюменской области - 01.04.2016

Популярная социальная сеть «ВКонтакте» меняет свой дизайн. Как сообщают разработчики, с панели рубрик исчезнет все лишнее. Теперь сайт будет более приятен к восприятию. Несмотря на то, что об обновлении сообщили 1 апреля, новость - не шутка.

«ВКонтакте» меняет дизайн

Так, например, в разделе сообщений пользователи смогут беспрепятственно следить за новыми письмами от друзей. Непрочитанные будут помечаться синим кругом, зеленый - означает появление человека в сети. 

новый дизайн вк

Что поменялось во «ВКонтакте»

А вот уведомление о лайках, днях рождениях и новых друзьях будут появляться в другом окне. Теперь юзерам не придется искать эту информацию в разных разделах.

Еще одно нововведение порадует людей, которые любят качественные фотографии. Разработчики позволили пользователям добавлять снимки в более хорошем формате и со стильным оформлением.

Присоединиться к тестированию может любой желающий. Достаточно лишь нажать на ярлык, который иногда появляется на экранах.

  •  «ВКонтакте» - социальная сеть, которая существует с 2006 года. На данный момент она является самой популярной среди других в России.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх